Render.ru

TATOO

#1
Нужно нарисовать вертикальное TATOO со всякими завитушками ... Как это сделать ... ? Всё испробовал ...
 
#2
M-Elain wrote:
>
> Нужно нарисовать вертикальное TATOO со всякими завитушками
> ... Как это сделать ... ? Всё испробовал ...

А в чем проблема-то???
 

Natan

Активный участник
Рейтинг
11
#4
M-Elain wrote:
> ... Как это сделать ... ? Всё испробовал ...

А что именно испробовал?
Изучал материал? Анализировал лучшие образцы? Разобрался в стилях тату? Нарисовал карандашом 20-30 базовых сюжетов?
В чем проблема то?
 
#6
>>>Какие все, @!#$ть, злые =)
Ни фига себе злые... Некоторые хотят, чтоб их в двух словах научили в шопе работать, а человек еще дальше пошел... Хочет, чтоб в двух словах рисовать научили....
На идиотский вопрос врядли можно дать нормальный ответ...
А ты говоришь злые :)))
 
#7
Да нет - злые, злые... нетерпеливые и злые!!! Почему еще никто не подсказал плагин "быстро и красиво за просто @!#$ мне нарисовать то, что я хочу" ??? =)
 
#8
Tolst, а знаешь, ты видимо прав...:)))
Я вот тоже давно уже, все жду выхода такой проги... Чтоб не делать ничего! Кнопочку жмакнул - тут тебе дизайн, другую жмакнул - тебе пленки готовые, третью - готовые брандмауеры тебе посыпались, ну а четвертую - баксы. Много баксов. Столько, что и делать ничего уже не надо... О как. А вы говорите - "ТАТОО"... :)))
 
#9
...а баксы сыплются... А ты сидишь, крутой такой, куришь. В одной руке рюмка водки, в другой кружка пива, в третьей - блюдо с красной икрой, вместо клавы, бумаги, карандашей и прочих фломастеров, на столе - блюдо с черной... А баксы падают, падают... А ты их собираешь, пачками, пачками и в чемодан кладешь, кладешь... Пачками... :))) Во, блин, я разошелся... :)))
 
#12
Но, к сожалению, на падающих баксах, хреновые водяные знаки, ну, не получаются завитушки на них и все тут!
 
Сверху