1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

TATOO

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 5 июл 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Нужно нарисовать вертикальное TATOO со всякими завитушками ... Как это сделать ... ? Всё испробовал ...

2. Guest

M-Elain wrote:
    >
    > Нужно нарисовать вертикальное TATOO со всякими завитушками
    > ... Как это сделать ... ? Всё испробовал ...

А в чем проблема-то???

3. Guest

Проблема в умении рисовать... :о)

4. Natan

Natan Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    M-Elain wrote:
    > ... Как это сделать ... ? Всё испробовал ...

А что именно испробовал?
    Изучал материал? Анализировал лучшие образцы? Разобрался в стилях тату? Нарисовал карандашом 20-30 базовых сюжетов?
    В чем проблема то?

5. Guest

Какие все, @!#$ть, злые =)

6. Guest

>>>Какие все, @!#$ть, злые =)
    Ни фига себе злые... Некоторые хотят, чтоб их в двух словах научили в шопе работать, а человек еще дальше пошел... Хочет, чтоб в двух словах рисовать научили....
    На идиотский вопрос врядли можно дать нормальный ответ...
    А ты говоришь злые :)))

7. Guest

Да нет - злые, злые... нетерпеливые и злые!!! Почему еще никто не подсказал плагин "быстро и красиво за просто @!#$ мне нарисовать то, что я хочу" ??? =)

8. Guest

Tolst, а знаешь, ты видимо прав...:)))
    Я вот тоже давно уже, все жду выхода такой проги... Чтоб не делать ничего! Кнопочку жмакнул - тут тебе дизайн, другую жмакнул - тебе пленки готовые, третью - готовые брандмауеры тебе посыпались, ну а четвертую - баксы. Много баксов. Столько, что и делать ничего уже не надо... О как. А вы говорите - "ТАТОО"... :)))

9. Guest

...а баксы сыплются... А ты сидишь, крутой такой, куришь. В одной руке рюмка водки, в другой кружка пива, в третьей - блюдо с красной икрой, вместо клавы, бумаги, карандашей и прочих фломастеров, на столе - блюдо с черной... А баксы падают, падают... А ты их собираешь, пачками, пачками и в чемодан кладешь, кладешь... Пачками... :))) Во, блин, я разошелся... :)))

10. Guest

...и в самый неподходящий момент приходят из налоговой :)

11. Guest

А для налоговой у тебя еще одноа кнопка!!!

12. Guest

Но, к сожалению, на падающих баксах, хреновые водяные знаки, ну, не получаются завитушки на них и все тут!

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей