Render.ru

ТАНКИ И БРОНЕТЕХНИКА

#1
привет всем:)
я сам чайник в 3ds max, но при всем моем неумении (пока что) создать текстуру, карту и т. п., я не выставляю свой модели еще по одной причине - я стараюсь воссоздать реально существовавший образец бронетехники времен Второй Мировой войны, модели получаются, но без текстур не смотрятся, однако я заметил на этом сайте ТВОРЦОВ (в том числе и "чайников", вроде меня), у которох получается, то, что не получается у меня.
может нам объеденить свои возможности прорваться в АВВАРД?!
конечно мечтать не вредно, но объеденив усилия и обмениваясь опытом, можно и достичь успехов
а от ЛМА и иже с ним я, как "чайник" ничего, кроме критики не дождусь, как и многие начинающие (хотя я безумно надеюсь, что мое мнение ошибочно, и просто мечтаю чтобы каждый "взрослый" художник кроме критики давалбы и конкретные советв - ВСЕ были "чайниками", или "щеглами"(?))).
короче - кому не безинтересна история развития и применения бронетехники и авиации во Второй Мировой войне, при желании обменяться чертежами, подробностями кострукций, особенностями боевого применения и т. п.
для начала пишите на мое мыло - koshey311@narod.ru
P. S.
это не попытка создать свой сайт и, темболее не реклама чужого, просто попытка "чайника" найти такихже начинающих художников,обменивающихся опытом создания моделей и текстур, увлеченных воссозданием (хотябы в 3ds max) техники того времени
 
Сверху