Render.ru

ТАНГИРНАЯ СЕТКА???!!! Help!!!

#1
Люди Help!!! Кто знает как делается ТАНГИРНАЯ СЕТКА (фигня такая-на документах, деньгах. Типа сетки. Выглядит как фон. Что-то типа того что под моим сообщением)? В чем она делается (прога)? как быстрее ее сделать?
Вобщем все. Пожалуста не поленитесь написать поподробнее. или дайте ссылочку. Заранее благодарен.
~~~~~~~
~~~~~~~
Тока оно налазит друг на друга.
 
#3
Не знаю, может и есть некие "сеткогенераторы", но я это делал вручную: разрабатываешь орнамент, узор, а дальще - дело техники :)
 
#4
есть такая прога - Cerber 1.0 для создания гильоширов, тангиров и пр. классная штука, только цена у нее :(
а можно в CorelDraw, там тоже есть практически все для этого, только машину надо быструю, если большая площадь и много элементов.
 
#5
Да, в самом деле есть такая прога Cerber 1.0, у меня она есть, только это крякнутая демо-версия, поэтому она позволяет экспортить только в bmp,
72 dpi, поэтому изобр. надо заранее делать раза в 4 больше выходного.
 
#6
Макрос под Corel 10 для создания гильоша лежитна www.vakcer.com/oberon/
products/securidesign за 40$
 
#8
Для Cerbera 1.0 похоже кряков нет, там в демке отсутствует модуль экспорта в PS. А по поводу сломанной демки которая в BMP сохраняет - после трасировки полученной картинки с 400000-ми объектов мой AtlonXP2000+ 512 DDR при попытке разгрупировать умер :(.
 
#11
профи,помогите плииз можете прислать мне Cerber 1.0 ???
или любую другую работающую погу (готов купить)
помогите плииз !
 
#12
Уважаемые дизайнеры!
Профи "прислать" Вам программу CERBER и др. наши продукты не могут по нескольким причинам:
- они купили этот софт и дорого... нет смысла им делиться
- они не любят расширять "круг посвященных", т.е. есть конкуренция в сфере дизайна
- они не могут отделить свою версию от своего компьютера в силу определенного вида защиты и возможности лишиться своей копии при попытке вскрытия ее (она у них "слетит" и восстановить ее будет невозможно, т.к. попытки взлома фиксируются и пользователь вносится в "черный список"). В последней версии защита вообще особенная и уникальная - такой больше нет ни у одной программы). Короче, зачем им искать приключения на свою голову, заплатив деньги за программу
- программа эта именно для профессионального использования, а профессионалы пользуются только легальным инструментом, купленным официально. Потому все это дорого...
- копия , взятая у профессионала не будет работать, т.к. она персональная для конкретной машины (т.к. программа дорогая, то она отгружается клиенту в варианте "вживления" в его систему.
- модули программы под мощной криптозащитой...
- еще есть другие причины...

Просто надо по другому поставить вопрос: для чего она Вам нужна?
Если для профессиональных целей, то Вам сюда:
_http://www.securitysoft.ru/order.html_
Если побаловаться, то Вам сюда:
_http://www.xakep.ru/post/12613/default.asp?atype=empty&flash=0_

Просто и ясно.
Уверяю Вас, других вариантов нет и не будет. Да и нужны ли другие варианты?

P.S. Есть недорогое решение вопроса для малой полиграфии - диски с готовыми работами в векторах:
_http://www.securesoft.ru/cd_discs.html_

Возможно этого Вам хватит на все Ваши проекты ... :)

Вообще, УДАЧИ всем!
 
Сверху