Render.ru

Такой себе обычный Флот

Aziz Muratov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем Хэлоу) ВИП буду заполнять по ходу продвижения (но не слишком часто)) Так что заходите пишите и критикуйте)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#2
ЭЭЭмммм ну хорошо, а чего писать то?
пункт первый выполнен....
А нечего критиковать то!!! критиковать у тебя нечего!!! как то по критиковать хотелось бы.... непорядок!! это неправильно у тебя!!
пункт второй выполнен....
 
Рейтинг
95
#8
ммм... greeble... давно его не видел
а автор-то смел, многие не любят применять greeble за его "дешевизну", мл тыркнут "читер! че ты тут поналепил? - делай все руками!"
а тут вон аж чО: поля greeblа ))) молодцом) давай еще!
 

Aziz Muratov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
ммм... greeble... давно его не видел
а автор-то смел, многие не любят применять greeble за его "дешевизну", мл тыркнут "читер! че ты тут поналепил? - делай все руками!"
а тут вон аж чО: поля greeblа ))) молодцом) давай еще!

------------------------------
VIP Rocket_Monocycle
я конечно извиняюсь что использую быстрые и халтурные средства, но я не силён в моделлинге! и еще я незнаю как можно достичь высокой детализации в краткое время, если есть какие-то советы скажите плизз
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#11
Судя по башням, все таки не циклопических размеров корабль, как показалось сначала (думал, грибл там символизировал домики). Я бы переделал все с нуля, слишком простые и при этом, главное, неинтересные формы. Попробуй порисовать побольше эскизов, каждому кораблю выдели кабину, палубы, двигатели и прочее. Вот и появится необходимая детализация. Плюс текстуры сделают свое дело.
 

Aziz Muratov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Судя по башням, все таки не циклопических размеров корабль, как показалось сначала (думал, грибл там символизировал домики). Я бы переделал все с нуля, слишком простые и при этом, главное, неинтересные формы. Попробуй порисовать побольше эскизов, каждому кораблю выдели кабину, палубы, двигатели и прочее. Вот и появится необходимая детализация. Плюс текстуры сделают свое дело.

------------------------------
Воздушный флот СССР - боевой корабль "Рокоссовский"
а может убрать грибл из кораблей и доделать все вручную, чем все переделывать?
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#13
Попробуй, но детали все таки необходимы, корабль тут не читается вообще, кажется, что какая-то запчасть. Удачи.
 

Алхимик

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Как я понимаю это корабли будущего, но для этого времени сильно простые формы.

Хотя может более объемные детали это исправят.
 
Сверху