Render.ru

таки поставил viz !

Sheynov

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Между прочим в основном из-за radiosity? как все это работает........
и вообще в чем помимо этого основная фишка vizа.........
Я так предпологаю, что моделить сдесь можно не хуже чем в махе, таким образом получается для дизайна выставочных стендов это то что нужно !
 

Justice

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Если ты будешь моделить, то гараздо удобней чем в максе! да и завязка с Автокадом лучше.
а вот Радиосити... это под вопросом, поскольку у тебя экстерьерная сцена в интерьере :))) и количество элементов в сцене...?! не считал?! У меня в среднем рендер от получаса супротив 3-го Виза вырос до 3-х часов и чем меньше стенд тем труднее настроить(проще вырубить и по старинке сделать) И подумай... сколько тебе времени на создание сстенда дают? и какое качество с тебя потребуют? иной раз за два часа требуют состряпать... (тут Радиосити тебе не друг)
По моему опыту площадь стенда должна быть от 60 квадратов, чтобы начинать с пользой его использовать....

Все сказанное просьба не воспринимать как догму. это мой личный опыт применения четверки в создании выставочных стендов :))) хотя срок не велик,но всетаки.
 

Sheynov

Активный участник
Рейтинг
15
#4
1. на внутреннем серваке волялся, спасибо админам
2. и всетаки в чем пафос, если по качеству моделинга, материалов, итд виз не уступает максу, скромнее анимационные возможности?
 
#5
Позвольте вмешаться! Я работаю в viz недавно. МНЕ НУЖЕН УНИТАЗ. выслушаю совет по поводу его моделирования.
 
Сверху