Render.ru

Такангор

Рейтинг
155
#41
Классная фишка с переводом в ч\б. Надо будет по чаще пользоваться. Есть попадания. Попытаюсь чего-нибудь с этим сделать.
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#43
Вид у него немного слащавый- может ему гриву добавить или шерсти немного?!
 
Рейтинг
155
#44
По поводу пожеланий... рога сделаю больше но не на много, это всё ж не гротескный образ, а приближённый к действительности( рога от коровы, не от бизона, буйвола или ещё кого, у коров из мой деревни рога были примерно такого размера, тело молодого парня, а не качка ну и т.д.). По вопросу слащавости и малой шерстистости. Я решил ему короткую стрижку (примерно под 3 милиметра) сделать, такую какую сам люблю, странно что никто не сказал про отсутствие хвоста(он в стадии прорисовки сейчас(вот там будет симпатичная кисточка).Со слощавостью не понимаю я этот термин( недостаточно образован) расшифруйте пожалуйста. И если вы ещё где хотели шерсть увидеть то тоже вряд ли. коровки у нас были короткошерстные(тоесть косм не будет и патл, висеть нигде) - будет симпатичный молодой деревенский юнуша, а не заросший, страшный, шкафоподобный амбал. Вот по вопросу образа минотавра пожалуй пожеланий достаточно( понял что уводят меня в клеше "страшный злой минотавр"). А по поводу окружения( пейзажа т.е.),анатомической части(поза), и ещё чего-то из того что рядом может стоять, стоит или не стоит ставить, это я только за! Про тональность уже сказано, так что чур не повторяться(кстати работаю именно над окружением и тональностью сейчас) Спасибо всем что не забываете заглянуть на мой долгострой! )
 

Arnionteta

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
СИМУРАН Тебе по части рисования много советов дали, да основной проблемы, по - ходу, никто не решил.. Может я на что сгожусь? Тебе надо выгрузить мысли, дело тут не в технике исполнения и кистях с градиентом.
Мне кажется, тут дело в том, что твоя голова слишком загружена иными проблемами, в которых растворяется суть рисования. Постарайся отделить бытовое от творческого, не в реале конечно, а у себя в идеях. Переключай мышление, хотя бы на самое банальное действие (например, купи два баллона с нитрокраской и нарисуй вместо ругательства ромашку на заборе)и ты увидишь, как твой мозг заработает в новом режиме. Я тебе гарантирую, что дизайн будет сыпаться, как из рога изобилия и ты поскачешь за планшет с новыми идеями. Только ромашку не забудь дорисовать. =)

Переживай жизнь глазами своего перса и ты увидишь, даже узнаешь, о чем он думает, не говоря о том, что удержаться в состоянии созидателя.. Попробуй, думаю, тебе не так сложно.. Удачи. =)
 
Рейтинг
155
#46
Да нет у меня времени на рисование ромашек на заборе( да ещё побьют за вандализм). Работа сверхурочно (я не за компом дома сижу, хотя и такое случается если чего начертить надо, а столяром краснодеревщиком работаю), спорт( мой любимый Paintball )... Вот на это уходит моё основное время? А рисование на сдачу как бы. Вот... и ,действительно, каша в голове когда рисовать начинаю, но у меня проблема с написанием окружаюей среды(хотя в художке этюды неплохо получались), малло я занимался этой средой. Опыта нет, и всё что у молодого весёлого минотавра в голове и то что он видит я очень хорошо представляю, но как та собака - сказать не могу.
 
Рейтинг
155
#47
вот ещё один персонаж из книги - Карлюза (некромант) типаж уже наверное 10 по счёту. Последнее что в фотошопе рисовал. Наверное опять перерисую.
 

Вложения

Сверху