Render.ru

Такангор

Рейтинг
155
#21
пока не сообразил почему в плоскостях разных,но обещаю разобраться, а пока разобрал голову и доспех по бликам
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#22
Ну тут даже не знаю, может только я один вижу... Быстрый выход: развернуть немного само копыто в сторону топора
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#23
Или же нужно разворачивать колено и второй сустав на зрителя
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#24
Понимаете, колено и второй сустав почти в профиль, а копыто повернуто, больше не знаю как объяснить...
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#25
Там нюанс, поэтому плохо заметно, может дорисуете и все будет нормально, пока не видно где копыто заканчивается
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#28
кстати...на данном этапе можно позу немного поправить....пока не поздно....плечики сделать побольше....
мышицы шеи увеличить.......чтобы больше талии были....силует повыразительнее....

мне этот бык начинает всё больше и больше нравится...
 
Рейтинг
155
#31
Chuvabak нет смысла поправлять позу и пплечики тоже, уж извините. ) По книжке это добродушный, прямой и простой юноша. У вас же это именно бычара, простите. У меня была идея нарисовать именно такого минотавра, каким он мне представился по книге, совсем не хотелось мне накачанного стероидами или, там, анаболиками бодибилдера делать из крепкого, сильного, большого деревенского парня. и мне совсем не нравится ваша цветовая коррекция. Может я в душе максималисть по отношению к цвету, или ещё что, но стараюсь делать цвета сочными, иногда даже в комиксовость ухожу ( чёрный или близкй к нему контур, яркие цвета) ещё черпаю вдохновение у Вальехо, Брома вообще люблю внятные цвета.
Копыто правильно стоит, просто ещё я думал нахлабучить щиточки, вот особо и не рисовал пока, и пролёт с набедренной пластиной и наколенником на той ноге, может из-за этого кажется что так нелепо развёрнуто. Но ваш вариант тоже со счетов сбрасывать не буду. )
Огромное спасибо.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#32
цвета я не правил....я убрал левелом..чтобы оверпейнт был виден :)
за позу пардон...если изначально так и задумывалось....добрый деревенский чувак....то у вас отлично получилось....смотришь на морду...и по настоящему видишь в нём личность :)
а цвета мне ваши нравятся....продолжайте в том же духе....отлично получается
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#33
смотришь...и хочется чтонить доброе нарисовать.....
ато фигачу монстров всяких....:)
хотя один раз по работе пришлось рисовать как раз доброго быка....плевался но рисовал..:)
 

Вложения

Рейтинг
155
#34
Chuvabak Забавный бычёк. )) Може стоит по чаще таких добряков рисовать?
А я вот тут ещё чуток порисовал. Собственно к публике вопрос - какое лучше ухо сделать? То что слева? Или правое может быть? Хотя не суть важно... Постюсь чтоб тема со страницы не улетела. ))) И может по анатомии опять что поправите.( только не позу, а огрехи строения, хотя если неустойчив в этой позе то ...)
 

Вложения

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#35
1) Оба уха лучше книзу опустить.
2) Правая половина корпуса: плечо и наплечье, не могут в данной позе распологаться таким образом. У тебя локоть правой конечности "ушёл" ниже, чем на левой! Правь, пока не поздно.
В остальном - хорошо, обязательно доделывай. )))
 
Рейтинг
155
#36
если уши опустить то любознателбность теряется. ( С руками не разобралсяпока. Спасибо. )
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#37
СИМУРАН...здарова.....
левое ухо( относительно нас) подними так же как и правое....но немного разверни на нас....
будет любознательность....типа слушает в разные стороны....ато щас оно по контуру плеча идёт...
в руках я ничего плохого не вижу.....я бы наверное также нарисовал....
удачев....
 

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#38
Правая половина корпуса: плечо и наплечье, не могут в данной позе распологаться таким образом. У тебя локоть правой конечности "ушёл" ниже, чем на левой! Правь, пока не поздно.
Смотри свой первоначальный вариант на первой странице, там с этим проблем нет. )))
 
Рейтинг
155
#39
Вот мини ап,решил ещё порисовать минотавра. Не вздумайте меня критиковать, ато обматерю, нахамлю и обижусь. )))) ( Как вы поняли это шутка) На самом деле стерплю любую критику.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#40
Сколько тут юморных людей)))
Минотаврик нарисован отлично.
Единствееное, как-то уже говорил, по цвету многие участки похожи и по тону кое-где попадания есть.
 

Вложения

Сверху