Render.ru

Такангор

Рейтинг
155
#1
Ех... Вот ещё одна потенциальная недоделка ( не могу никак доделать ещё пять - охладеваю быстро к рисункам. Может кто-то чего-нибудь подскажет по поводу того как удержать себя в творческом состоянии от начала и до завершения рисунка?) Фон нерастёт совсем.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
слушай...круто....давай дорисовывай....не охладевай к этому рисунку...если кроме быка объектов больше не будет...поменяй композицию....обреж ненужные края
мне очень нравицо...
 
Рейтинг
155
#3
Chuvabak спасибо. Взбодрил. )
По идее... Я хотел сделать всю главгеройскую толпу. ( если кто читал книгу Некромерон - знает что Такангор только один из них), но в процессе рисования понял что не осилить мне всех сразу. Пока остановился на одном минотавре.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
правильно..не запаривайся пока с толпой...обязательно дорисуй его....получилось отлично
 
Рейтинг
155
#6
да есть немного ) Но суйчас на работе завал, кроме рабочего времени ещё и дома до ночи работы хватает и командировки постоянные... По этому там редко появляюсь. А вообще "Рисунки на скорость" всем бы рекомендовал. Если ежедневно участвовать очень скилл поднимает( как многие выражаются )) ) . Особенно когда там мастера отрисовывают темы (такие как Waldemar, Сергей Мегедь, Coblenec, conterpainter и anatobear,надеюсь никого не забыл ) есть на кого ровняться в общем. Но это уже флуд. Простите модераторы.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
у нас ща тож завал....приходится делать вид что работаешь ..а сам сидишь монстрика рисуешь.. :)
 
Рейтинг
33
#8
А сколько, если не секрет, времени ушло? Просто интересно, за сколько времени ты успел охладеть? И, наверное, "диагноз" не совсем верный. Видимо, у тебя просто куча идей - вот и не терпится сразу на что-то новое перейти. Тогда советую только работать над новыми работами, пока не придет настроение для "рутинной" работы, которая так хорошо характеризует прорисовку)).

Персонаж шикарный! Доделай - приятно будет посмотреть!
 
Рейтинг
155
#9
МостовикЗатейник...Часа мож два рисовал, три. А охладеваю наверное самое позднее через неделю. В среднем дня три.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
всё круто....продолжай...
я бы посоветовал избавится от большого количества чёрного цвета....
а так..мне всё очень нравится...классный бычара..
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#12
Ага, тени глухие, прозрачней их бы и цвет ядовитый. Нужно бы что-то естественней намешать туда. А так, сам он неплохо нарисован, только с нижними конечностями нужно додумать правильно, пока сомнения есть..
 
#13
Не-не! Чукчу не обманешь!! С нижними конечностями как раз-таки отлично... Да и с цветом пока нафиг заморачиваться - тонировать потом можно. А с тенями наверняка автор пока не станет бороться - они ему нужны на данном этапе, не правда ли?
А что с броней будет? Основные обводы такие и оставите? Орнамент будет? Наплечники и пояс ...ща выдам!!! "банальноваты" для такого яркого и запоминающегося товарища! Просим красоты и эстетики! А то средневековье какое-то облагороженное.
Даешь ап!
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#14
Кстати на счет теней, на работе стоит моник ЖК и на нем тени черные смотрятся, а пришел домой, на лучевом они нормальные, прозрачные, зеленоватые, а на свету все таки цвет все равно диковат.

на счет конечностей нижних, просто дорисовать нужно, потом все на свои места станет.
Ждем ап.
 
Рейтинг
155
#16
Совсем микро up поправил анатомию (ноги если конкретно) . Нет времени пока, над дизайном доспеха думаю,скорей всего особых изменений не будет, может орнамент пущу по кромке . По поводу чёрного цвета - доспех подразумевался чёрный и в глухих местах он являет свой истинный цвет (но похоже не удалось передать чёрный цвет доспеха)
Теперь конечности нижние лучше? По моему так естественней аыглядят.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#18
Могу придраться к нижним конечностям, но не буду.

Черный цвет доспехов не получился, скорей похоже на металик или хамелеон и еще немного и голова с доспехами станут из одного материала...
 
Сверху