Render.ru

Такая вот кухня

ustas.od

Активный участник
Рейтинг
11
))) ну типа да. Да не хочется как-то напрашиваться) Может BlackAgate посмотрит, скажет стоит или нет.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
Попробуй. Попытка то не пытка. А там уж спросишь у Дмитрия что не так. На мой взгляд ты уже сделал тут все что можно.
 
Рейтинг
23
Ну это из за включенной галки use light cahe for glossy rays такой эффект бывал у меня , я включаю в LC фильтр на фиксед с фиксед сайз в 50-60, подробнее в блоге у Салюто можно посмотреть
http://saluto3d.blogspot.com/search/label/Твики%20в%20Vray
 
Рейтинг
23
В остальном мне кажется что верхние фасады пересвечены чтоли, может из за монитора, но у меня они сливаются практически в одно белое пятно, хотя в целом стало лучше!
ну и еще как то слегка шумновато
 

ustas.od

Активный участник
Рейтинг
11
Фисед не прокатил, поставил неарест. Вроде как стало нормально. А шум - это я перешарпил слегка
 

Вложения

Рейтинг
23
О! вот теперь круче! У фасадов приятный, мягкий оттенок и нет таких слишком ярких мест как на 2-х последних картинках, так мне больше нравится определенно.
 

ustas.od

Активный участник
Рейтинг
11
Продолжаю эксперименты со светом. Вот вариант без солнца в комнате. По-моему скучнее?
 

Вложения

ustas.od

Активный участник
Рейтинг
11
Да мне тоже так показалось. Без солнца скучновато, зато правая часть (около окна) по-моему более реалистично освещается
 
Сверху