Render.ru

так-с, ребятки...вопросик века...

#1
для пупер работы века нужен урок по моделированию (не low-poly) человекоподобных существ. Сделаю все ТОЛЬКО в Макс3.1. В моем диагнозе нужен например космонавт. Если кто-то сталкивался с моделированием его родного, и у него получилось, просьба, ну хоть как-то описать процесс моделирования.
З.Ы. хоспиди...ему же еще позу придать нада...
 
Рейтинг
32
#2
тоже мне вопрос века! :)

http://mr2k.3dvf.com
вот здесь зашибенный тутор. На хранцузком, но картинок дофига

А для позы - запихиваешь в него кости и ставишь в позу
 
#7
InQ'ису...не пойдет...Там в одном из уроков 4-й макс пользуют во все дыры. 3-й нужен..
 

Aleksander Sidorov

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Есть очень хорошая книга Билла Флемминга - "Создание трехмерных персонажей". Там описывается, как создать очень сложную модель Костолома с помощью Surface Tools Питера Ватье. В МАКСЕ 3.1 он есть. Если понять принцип, то очень даже удобно и быстро можно создавать любые модели по нарисованному эскизу.
 
Рейтинг
32
#9
Тусуй... блин, как тебя коротко называть? :))
"Называйте меня просто - Сумасшедший Убийца Вырвиглаз!"

где там 4-ый МАХ? Посмотри урок где Жанну под Аркой моделируют, Edit Mesh в 3-ем МАХе такой самый!

Посмотри на рендере.ру есть в уроках тутор как башку делать, но это все фигня супротив Жанны. Там все разжовано.

Кстати, а че ты 4-ый МАХ не ставишь? Он не намного больше тормозит
 
#10
ИнК: CS это не халява, это скорость работы.
Пустотник: А правда, чего тебе 4-ка не нравится? ФР только под ней пашет!
 
#11
отвечу сразу всем...4-й устанавливается, но не работает. Требует авторизации. Один раз установил - работало, потом разом рухнул - и все...:((( Сносил все максы, чистил реестр - кома. Второе - глючнее его я ничего не видел, мягко говоря. И это не пустые слова. Знающие согласятся. ФР мне не нужен - все равно не разбираюсь в нем пока. Еще короче меня мона называть так - ТусоВакуУмный....;-))) А эту Жанну д'Арк я порешу...;-))) Вместе с Флеммингом..;-)
 
#12
Всем еще раз пасиба за помощь - пошел работать....;)))) Ждите прибавления к толпе Авардистов....;-)
 
Рейтинг
32
#13
Тусуй, попробуй удалить директорию С_DILLA (он hidden), МАХ 4-ый встанет заново без проблем. И нефига он не глючнее 3-его
 
#14
ну давай еще подеремся.....;-))))) Я вообще на SI | XSI со злости перехожу...;-)
СDill'у сносил - нифига не помогло - спрашивает авторизацию, делаю, как нада - выдает неправильный request code - и хоть ты тресни
 
#17
Слышь Вакуум! Если оч. надо чтоб заработало пиши!!!!!!!!!!!!

Но тока для тебя!
 
#18
ой...пасиба большое конечно за тех.помощь....но вроде у меня не катастрофа с 4-м...скорее всего я на SI перейду....Но все равно пасиба!!!
 
Сверху