Render.ru

"Тайна похищения" (перенесено)

Рейтинг
125
#1
Всем респект! Вот хотел совместить несколько разных стилей в однгой работе, Но, что-то не так, посоветуйте!
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
да.. действиетльно ошибся.. тут ВИП 3Д... ну да ладно перошу вашу тему.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#5
Ну чего. С перспективой напутано. Контейнеры слева навраны. Если взгляд идет немного снизу как ты хочешь показать, то верхние грани контейнеров не могут так опускаться. Грузовик выглядит сам как контейнер. Надо отлепить его. Колесо легковушки не в перспективе. Слишком открытый элипс у него. Корабль что-то совсем не впечатляет. Теряется и выглядит как орешек. Вот так навскидку.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#6
Сцене перспективы очень нехватает, особенно заметно по крану.
Низ красивый - атмосферный, а вот небо как не отсюда... может его флипнуть надо...
если лучи от солнца то не могут они так небо освещать.
Лучи тарелки и солнца некрасиво пересекаются.
 
Рейтинг
125
#7
Спасибо Юрий! Буду исправлять. А что если корабль вообще убрать, а на его месте сделать город в далеке?
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#8
Корабль имхо только мешает. Действительно лучше какую-нибудь панорамку замутить.
 
Рейтинг
125
#10
ооо хвала Богам он сохранился еле нашел :) вот "ржач" конечно, а не работа, но так даже и интересней :) давно витала мысль что-нибудь старое исправить...
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#11
У жёлтенькой машинки, левый бок как бы завалился. Ну тоись надо его приподнять немного совсем.))
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#13
ооо хвала Богам он сохранился еле нашел :) вот "ржач" конечно, а не работа, но так даже и интересней :) давно витала мысль что-нибудь старое исправить...
Хвала кому, простите??? :D Хотя, такое сравнение весьма лестно даже для меня. Любой ВИП, в котором есть хоть что-то стоящее сохраняется для потомков. Или для авторов, как в Вашем случае.
 
Рейтинг
125
#14
Юрий Шагурин: Юрий, спасибо за сохранение двухгодичного випа! Очень признателен!
Aleksey VL, AIVEN: спасибо за замечания, именно так я рисовал два года назад ;)
P.S.: решил, что все никуда не годится и начал практически с начала... Ну и конечно формат будет уменьшен до HD ;)
 

Вложения

Рейтинг
125
#15
ну что-же вот и первый ап после передала... Идея та же, вечерком пропадает девица, почему? ммм... может просто хочется нарисовать пустой пирс без людей, а может...
 

Вложения

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#16
Если скакать с перспективой от пирса, то морда у машины очень сильно упала вниз..и опять чуток завалился правый бок, опять же вниз.
 

Вложения

Рейтинг
125
#17
Aleksey VL: спасибо странно по перспективе проверил подтянул ну практически норм видать конструкция машины не достоверна буду пробывать, еще раз спасибо... думаю нужно машинку отдельно строить, хм
 

Вложения

#18
При всё уважение к вам Александр позвольте мне вас поправить ; )
Точки схода (!) обязательно должны быть на одной линии, линии горизонта. У Вас же линии горизонта две, пускай они и параллельны друг другу, но это всё равно привело к ошибке.
 

Вложения

Рейтинг
125
#19
Risk: точно! спасибо большое! я что-то даже и не заметил, эту доведу до конца по мере появления времени, задумки так и крутятся в голове, а время некий не хороший человек ограничил 24 часами, сейчас "спиды"начну, да еще "Чужой мир, выживание"... ;)
P.S.: а к этой работе и машинку уже из реальных начинаю подсматривать ну или по крайней мере чтобы, конструкция была на должном уровне, а то помимо перспективы получил полный разнос по конструкции машин... Ну что же буду рисовать потихонечку...
 
Сверху