Render.ru

Тайна подземелий Астоула

Рейтинг
326
#81
Алукадо,как раз об этом и думаю,попробовал,ну вот сам видишь что с яркими,сейчас перекрашу и посмотрим что выйдет.
Спасибо

Дмитрий,будет еще пистолет и обоймы сделаю,и все.это же снайпер.
По сравнению с пулеметиком это мало))

Спасибо большое,стараюсь больше моделировать,а не на текстурах делать.
 
Рейтинг
326
#83
Переделал все текстуры что были сделаны,сделал все в одну развертку. и думаю так оставлю.

В планах:
Пистолет
Кинжал или нож
Генератор невидимости на правой руке
на левой руке будет ленточка от его девушки. Подробнее в истории будет описано
Мелкие прибомбасы
 

Вложения

Дмитрий Веселов (jet_141)

Активный участник
Рейтинг
15
#86
а можно зайти на мой вип чужой среди чужих.я делаю экзоскелет в браше.интересно будет много ли косяков и как все это у меня выглядит.может жесткие поверхности мне в браше делать не стоит...
 
Рейтинг
142
#88
ИМХО, с полностью спрятанным лицом персонаж больше похож на робота.
Что-то я сомневаюсь, что патроны, прикреплённые к голени, удержатся там при ходьбе и, тем более, беге.
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#89
ИМХО, с полностью спрятанным лицом персонаж больше похож на робота.
Что-то я сомневаюсь, что патроны, прикреплённые к голени, удержатся там при ходьбе и, тем более, беге.

------------------------------
Мой WIP «Две кошки»
вроде ж конструкция с патронами крепится к ремням вдоль паховых мышц, так что все в порядке, не уедут ))
 
Рейтинг
326
#90
Фаина-Полностью согласен если речь идет об обоймах,само основание не уедет а обоймы на магнитном крепеже,тоесть просто прикрепляется.
Еще додетлизирую,будет четче видно.Я их просто плэйнами накидал.
Я люблю технику,роботов и т.д. бз этого никуда
Но ведь руки ноги и т.д.не роботизировано,не так ли?ДУмаю достаточно чтобы подумать что это человек.
Спасибо

inviz-Именно так.
Спасибо

Спасибо за советы.


Пока в общаге не могу моделировать,на выходных будет большой ап.
Сделал кучу набросков так что будет легче.

Рад буду видеть отзывы
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#91
Кстати, соглашусь с Фаиной. патроны так крепить не очень рационально. Во первых, лишний груз на ноги, во вторых доступность смущает. В третих, патрон всё таки должен иметь чёткую геометрию. Спецы так вообще каждый патрон осматривают, чтобы не было деформаций или изъянов. Снайперы так ещё и на сверх точных весах взвешивают для полной уверенности. А тут на таком месте открытом. Я бы не стал туда вешать их.
 
Рейтинг
326
#93
FlyAnt
Спасибо за совет,вы меня убедили,переделаю обязательно.Покапаюсь с этим.
Спасибо

Дмитрий приехал я домой,так что 2-е суток посвящу сцене,завтра уже будет ап,в воскресенье не успел выложить.

Спасибо за советы и интерес к теме.
 
Рейтинг
326
#94
Как и обещал.
Ап-ы:
Кое как поставил в позу,первый раз это делал,вроде получилось,в следующий раз будет лучше.
Завтра замоделю снапу,много концептов сделал,сейчас будет легче.
Постараюсь уже завтра доделать снайпера на 80-90 %
И еще вопрос,как лучше и или 2 наплечника?
и собственно сцена,сделал такие горы,но возможно уберу их,что то не нравится.
Мелкие косяки я сам уже вижу,да и не мелкие,пока это болванки.
Снайпер скоро будет.
Корабли и большой тоже почти готовы,давно ими не занимался.
Пока как то так
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#97
InFiNiTe (3D Work), вы что проект сцены потеряли из за ошибки, а все что делали в одном файле было?
 
Рейтинг
326
#99
Нет все сцены есть,куча файлов,просто сейчас устраиваюсь на работу и с учебой времени не хватает даже за компьютер сесть,вынужден оставить конкурс,хотя идеи есть хорошие...
Самому жутко обидно,да и ошибку не знаю как устранить,аутобаг папка там тоже самое происходит...
Сейчас постараюсь потихоньку в галерею ВИП открыть и делать другой проект,уже начал месяц назад до конкурса,буду продолжать...

Всем спасибо. Желаю удачи!
В следующем конкурсе буду точно участвовать.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Жаль, жаль, работа интересная была, нехорошо так бросать проект, прежде всего для внутреннего роста и самодисциплины полезно заканчивать такие крупные задачи, да и 2 мес. еще до конца, черта можно успеть. Вип закрываю, если надумаете вернуться пишите мне, открою.
 
Сверху