1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Тачку для глобальной архитектуры

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 июн 2002.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Господа подскажите какую тачку взять. Анимации не будет. Только статика. Требуется, чтобы МАХ летал (большое количество объектов в сценах). Если можно подробно по железу (двухпроцессорную или нет) и примерно цену.

2. Guest

Чем дороже, тем лучше! Обрати особое внимание на видеокарту! В принципе можно обойтись и P4 1.4, но Гиг памяти, 40 Гигов винт - это само собой. Проц. тебе будет нужен помощней только для рендеринга, так-что за ним сильно не гонись. Если что, будешь ночами рендерить. Еще раз говорю: возьми специальную видеокарту под MAX! У меня тачка стоит без монитора 3500$, все круто, но видюха слабовата - обычная и это сильно раздражает!
    А так достаточно 1000$ на тачку + хорошая видюха от 200$ и выше + монитор на 19" (какой-нить Сони или Iiyama) и всё! Кстати не зарекайся от видюхи! У меня тоже так начиналось, а сей-час "... хочу чтобы ворота открылись и зажглись лампочки!" - вот тебе и статика в архитектуре!

3. Guest

Что значит видеокарта под под МАХ. GeForce 4 или Matrox и если да то какую? Два процессора имеет смысл или нет (статика рендерится одним или двумя процессорами)?

4. Guest

Спроси про видеокарту там, где будешь брать тачку, они знают.В крайнем случае зайди на раздел форума железо и спроси там. Если есть лишние деньги бери 2-х процессорную, но можно обойтись и одним процем.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей