Render.ru

T-800 TERMINATOR Head

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#41
хз, запускаю Robot arm rig.exe и вот что вылазит!
Да, есть такая трабла на семёрке.
Эти файлы работают на семёре в XP mode.
Не все, к сожалению, понимают что это такое...
XP mode это работа ОС ХР под семёркой и соответсвенно работа всех приложений, которые не поддерживаются Win7.
Для того, чтобы устроить на своём компе такую возможность, нужно установить обновление KB958559
После установки в меню Пуск/Все программы появится новая строчка "Windows Virtual PC" и в этой папке будет "Windows XP Mode",
но пока вы не установите приложение WindowsXPMode_ru-ru.exe ничего не заработает.

Итог: кому нужно чтобы его на компе работало всё, нужно лишь скачать и установить первое и второе приложение в той последовательности, как написано здесь.

P.S. Кстати, по второй ссылке вам нужно кликнуть правой кнопкой по картинке "СКАЧАТЬ ФАЙЛ" и выбрать "Сохранить объект как...
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#45
Прикольная тема, я тоже из себя терминатора делал но доделывать стало лень! Так шо буду смореть с удовольствием!
 

Вложения

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#47
Ребят извините за оффтоп. а ретопологию можно только в zbrush'e провести?
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#49
Ретопоогию можно в зибруше сделать, но мне легче её сделать посредствам Графита встроеного в макс с 2010 версии

Хм, а почему. Времени нет.
Нет, время то есть, но мне не нужен весь эндоскелет, я сразу задавался целью сделать головву и плечи, часть грудины и шею
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#50
я тоже из себя терминатора делал
Кстати тоже надо будет попробовать сделать, я уже моделировал своё лицо. К тому же моделировал нанеся большое колличество точек на лицо и сфоткав себя с нескольких ракурсов. Потом в Autodesk ImageModeller по точкам откалибровал виртальные камеры и по точкам сделал меш, правда дальше дело не пошло, так и лежит недоделаная))))
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#58
Увы пока нету времени доделывать модель черепа, через несколько дней только возобновлю работу над моделью. Вот тут в свободное время пытался настроить материал зубов, пока не совсем похоже. Потом ваще мат зубов на весь череп натянул)))
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#59
Прикольно.. Только очучение, что зубки полупрозрачные... :-/ Это как бы не так....
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#60
В каком смысле послупрозрачные? Эмаль прозрачная у настоящего зуба, дентин белый и не прозрачный, но свет внутри себя расеивает, т.е. если изнутри зуб подсветить то с другой стороны он тоже светиться будет
 
Сверху