Render.ru

T-800 TERMINATOR Head

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#22
После небольшого перерыва малость поправил сетку, теперь после турбосмуза выглядит чуть получше
 

Вложения

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#23
Посоветуйте пожалуйста как сделать что бы гидравлика челюсти вела себя как нужно при открывании рта? Нужно что бы её вращающиеся части поворачивались (загибались), а гидравлика раздвигалась!
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#25
Для фиксированого положения я их в ручную расположил, но если нужно будет открыть ему рот, да ещё и челюсть сделать чуть в сторону то будет проблематично их провино расположить!((
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#28
По этой ссылке как раз этот урок не доступен((
Объясните пожалуйста как не доступен.
Открывается главная страница, ищется урок "Риггинг руки робота" в 3ds Max 2010., далее переход по ссылке "подробнее" и скачивание.
Только надо зарегиться. (только-что проверено).
А если Вам дать прямую ссылку, то Вас таки, всё же, снова перенаправят на главную, ибо скачка по прямым ссылкам, с некоторых пор, по ряду причин запрещена.

P.S. Как говорят французы: такова "се ля ви".
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#29
Блин, админы!!! что такое короткое редактирование? Неужели хотя бы 20 мин. нельзя сделать?

P.S. Вот прямой ссыль: http://3ypoka.ru/video/robot%20arm%20rig.sfx.exe
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#30
у меня через оперу страница не грузилась полносью, скачал серез IE, распаковал, запускаю екзешник, а он ошибку выдаёт типа ваша ОСь x64, а надо 86.... дальше открывается плеер, и жалуется что какой то файл wmv и предлогает нажать Да или Нет. Жмёшь Да, опять вылазит это сообщение с двумя кнопками Да и Нет)) Короче да можно жать бесконечно, а когда жмёшьНет, плеер вылетает!
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#31
попробуй в опере в адресную строку вбить 3ypoka.ru у меня открывалос и все проигрывается.....)))))
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#33
Может кто нибудь сможет записать этот урок с экрана например с помощью Camtasia Studio и звуковую дорожку к видео приделать, и поместить данный урок на ютубе? Было бы здорово!
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#34
Может кто нибудь сможет записать этот урок с экрана например с помощью Camtasia Studio и звуковую дорожку к видео приделать, и поместить данный урок на ютубе? Было бы здорово!
Присоединяюсь к просьбе!!! Теже ошибки из-за 64bit...
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#37
Круто получается! Надеюсь что у металлического черепа зубы белыми не будут, ибо это бред какойто...
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#38
Я об этом тоже думал, с одной стороны с металлическими зубами он выглядет лучше, белые контрастируют сильно, но при этом зубы это единственная видимая часть и по логике зубы должны быть как настоящие, т.е. белые!
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#40
А ну да, когда шварцнегер был кожаный, зубы у него были белые =) Если этот чел, т. е. терминатор будет без мяса, то зубы должны быть железные, если с мясом пусть даже не весь, то белые.
 

Вложения

Сверху