Render.ru

T-800 TERMINATOR Head

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Начал моделировать голову любимого многими в том числе и мной Терминатора. Работа пока на начальной стадии, скорее всего придётся шлифовать в браше и делать качественную ретопологию! Моделированием занимаюсь не так уж давно, по крайней мере таким как здесь, и для меня это пока непривычно. Местами слишком плотная сетка получается, уповаю на всемогущую ретопоогию :D
Кто чего посоветует? :)
 

Вложения

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Референсами - фото фас, профиль по которым моделите ( видны на ваших скринах), а то у меня были, но куда-то делись...
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Аа, ну так и подумал, засомневался чёт...


У меня единственная проблема, я не могу понять как крепится челюсь к черепу, и как череп крепится к шее?! Не смог найти картинку что бы было видно всё это, заметил только то что за нёбом у него какие опоры, которые при сомкнутых челюстях упираются друг на друга...
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Вот в этот промежуток надо что то вписать, не знаю что у него там, по идее какое то крепёжное устройство, достаточно подвижное...
 

Вложения

Рейтинг
125
#8
http://www.youtube.com/watch#!v=eNyNJeM8XB4&feature=watch_response
Посмотри может поможет, но ты наверное хочешь добиться более детального рузультата.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#9
Прикольно получается! Со сглаживанием посмотреть бы.
 
Рейтинг
125
#10
http://www.youtube.com/watch#!v=fqIp_pkWHpo&feature=related
Вот тут получше видно, мне кажется можно все рассмотреть ))
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#11
На первом видео лоуполи T-600, на втором мне кажется там вообще пусто, не закрытая дырка как у моего щас. А для сглаживание пока рано, я щас делаю болванку, которую буду уже потом детализировать.
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#12
вот нашёл такое видео, до последних минут надеялся что он его перевернёт, но не сбылась моя мечта :D
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Да уж, видео- это точно находка :)

Пока просто закрыл наугад дырку внизу, оставлю на время так.
И вот проверил со сглаживанием, пока что это сплошной касяк, поверхность бугристая очень, металл всё выявит ;)
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#17
Доделал зубной аппарат, долго чёто мучался с зубами, но вроде вышло не плохо
 

Вложения

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#18
Выходит очень даже!!! А чего шов-то на лбу всё не уберёте? И чего-то кажется после турбосмуза бяка получится... Покажите с ним!
 
Сверху