Render.ru

Т-700 (терминатор)

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Кстати да.. зачем задник то такой? :) А текстуры всё так же мыльные. Я уже писал об этом. Ничего не изменилось. :-(
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Не, не, я изменил, просто для экономии время рендеринга я выключил DMC-sampler и Фильтрацию Катмул-Ром, без всего этого размыто заметно, + сильно последнне время сжимаю рендер jpg-ом, доделаю, выложу в нормальном качестве. Ну, а с окружением есть мысли?
з.ы. Посмотри рендер спины на фоне пустыни, там четче и ближе.
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Ну вот, в принципе все готово, сделаю текстуру на руке несимметричной, кинематику и можно текстурить миниган и делать окружение.
 

Вложения

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Жутко захотелось сделать терминатору какую-нибудь позу, хотя есть конкретные косяки с кинематикой, пришлось трубки полностью убрать пока. Вот что получилось.
P.S. Никто не знает как лучше сделать деформацию гидротрубок? Строить кости или что-то еще есть?
 

Вложения

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Так что на счет трубок? Никто не знает? Просто что-то они меня совсем в тупик поставили...Буду очень благодарен если поможете.
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Желательно, чтобы они не растягивались, а только гнулись, я уже делал на одной из трубок это, вроде все получилось, но не айс все-равно. (делал костями) Опять же сделал на руках с помощью шланга, тут все просто. Ну хоть намекните, направьте меня немного.=)
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
В максе эта штука называется hose. Я как-то моделировал по уроку дредноут из вархаммера, довольно сносно получалось, работали шланги как надо
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Блин, еще с приводом на ноге проблема, уже задолбался, ничего путного не получается. Может кто поможет, я сцену скину. Как бы вы сделали? Я еще до текстурирования с ним маялся...
Вот сцена: http://narod.ru/disk/63988726001.dc2fd2211682ca1418689430aa6574ac/Uv01.max.html
Я удалил, все кроме привода, ну, там вроде понятно, как он двигатся должен, вопрос в реализации.
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
привет,я делал через soft selection
Ага, уже что-то, спасибо, попробую. Если не сложно можешь привод посмотреть? Я уже как только не делал, но то крутится не так, то дергается на конце цепи.(делаю через hd solver)
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
InFiNiTe
Слушай, а ведь soft selection это же только плавное выделение, ты ведь его с чем-то еще использовал? Через reactor, massFX? Можешь пояснить?
P.S. В некоторых местах удалось сделать hose-ом. Цены бы ему не было, если б им можно было управлять, если бы можно было двигать не только крайние точки, но и парочку по длине. Но увы...
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Конечно!=) Они у меня причудливой формы, для того чтобы обогнуть приводы и прочую фигню.
 

Вложения

Сверху