Render.ru

Т-34/85 (Моделирование танка от А до Я).

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#41
Все хорошо, только не понятны маневры из высокополигональной модели в низкополигональную...
Для чего?
Хочу отработать технологию. Во-первых самому интересно да и давно хотел этим заняться. Чтобы можно было сделать ту же анимацию танка например. С такой хай-полькой тяжело это осуществлять. А во-вторых, хочу одновременно попробовать выполнить тестовое задание, мало ли, сделаб, как надо. :)))
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#45
За аутентичностью совершенно не слежу. Но делаешь здорово и быстро.
И теперь уже мне хочется сказать: модели нужно дстойное окружение ;)))
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#50
Неровности, следы литья и сварку будешь в браше делать?
Да, попробую в браше.

Башня не крупновата??? На КВ похожа немного.
Все по чертежам... Мо камера эффект дает. Да и башня-то не была маленькой.
 

Вложения

Рейтинг
261
#51
Да может и камера искажает - исправь камеру)
А вообще текстуры решают сильно - надо развертки делать по любому.
Слежу с интересом)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#55
супер, а будет внутрянка, судя по бвшне, кажется планы есть.
Сейчас нет... Дырки для люков и башню так моделил, чтобы в будущем при необходимости можно было люки открыть, если это нужно будет для какой-то сцены, и при этом чтобы не переделывать модель.

Все... Вроде, хай-польку танка (максовский вариант) закончил... Завтра отрендерю и выложу картинки.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#57
Еще добавится пару мелочей, запасные траки на лобовую броню и все. Нужно идти читать книгу по брашу. :)))
 
Рейтинг
261
#58
Если честно тут браша и не надо - текстуры надо - диф, бамп, спек. Браш добавит деталей конечно и одновременно с ними кашималаши...
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#59
Можно ведь сразу карты рисовать. Прям по модели. И нормал с бампом в том числе. В коробке запросто. В браше не знаю.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#60
Ну, посмотрим, я же ничего не теряю... Хочу просто все попробовать забацать геометрией. Что из этого выйдет, будет видно.
 
Сверху