Render.ru

СЗОТ "презентация" чем сделать?

#1
собственно, в чем лучше делать ету беду? никогда до сегодняшнего дня "по серьезному" не занимался этим... и меня вполне устраивал пауЕр-паинт... может что получше есть?
 
#2
Лучше всего macromedia director (хотя есть кучи программ, поищи на форуме по директору – хотя форум умер, но посты остались :) Из директора потом можно сделать экзешник exe. В принципе реально и флешем сделать, но директор всё-таки заточен под презентации, там много заготовок (power point отдыхает).
 
#3
Посмотрел... После павер-паинта немного глаза разбегаюцца... : ))))))

а что по корел-презентейшЫн кто может чего сказать?
 
#4
> После павер-паинта немного глаза разбегаюцца... : ))))))

Да директор посложнее поинта будет. В свое время я открыл все 30 или 40 примеров из папки lessons и в течении трех дней и ночей разбирал как они сделаны (все lessons были записаны на диск в виде бонуса, без каких-либо комментариев и объяснений). В общем корме Lingo-scripting-а понял все уроки, и пива при этом было выпито не меряно :)
(а сценарии Lingo я тупо копировал из заготовок и вставлял в «Behavior Inspector»)

корел-презентейшЫн не знаю, ни разу не юзал
 
#5
хм... ну и где я ети лессонсы возьму??? я ж с тырнета директора качнул...
 
#7
В сети можно найти кучи туторов для директора. И если напрячься и разобраться, то сможешь воплотить всё что задумал. Я пару лет назад делал много презентаций. Делал фирмам и частным лицам (художникам например), делал даже для «международного фестиваля финно-угорских народов» небольшую презентацию. Кстати, даже такие гиганты как Hewlett Packard для некоторых своих драйверов делают менюшки и диалоги именно в директоре.
 
#8
еще интересно - а есть ли для корел презентейшн отдельный вьювер??? как для того же пауер паинта?
 
#9
2 Kir

директор - рулит - адназначна!

ася есть у тя? стукнись ко мне... 81713785 несколько вопросов появилось... думаю - для тебя несложных...
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#10
Асей не пользуюсь, кидай вопросы в мыло.

Только учти что я плотно юзал 8 директор, а MX даже не смотрел, поэтому смогу ответить только в рамках восьмого.
 
Сверху