Render.ru

Сздаю краткометражку

ayubu

Активный участник
Рейтинг
16
#1
всем привет ! вот решился наконец создать 10минутный 3D мульт . сценарий есть 3dmax , XSI7 знаю. кто уже занимался подобным дайте плиз совет как м с чего начать. просто хочу сделать не "выкидыш" а действительно что то стоящее. надеюсь в данной теме примут участие все кому будет интересен ход событий данного проекта, и поделяться своим опытом в создании 3danime. жду ваших предложений и отзывов!
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#2
если есть сценарий и он тебе нравится, то делай персонажей.. потом места действия.. потом анимация.. потом рендер, постобработка и выкладывай! Будем смотреть)
 
#3
исчи сподвижников, один не вытянеш или сразу определись со сложностью проработки всего, если задумал супер супер, лучше подумай ещё раз.
Для начала сделай одного перса полностью чтоб был гатов к анимации а потом смотри как оно, катится или "квадрат".
 

ayubu

Активный участник
Рейтинг
16
#5
И во что мне обойдется это удовольствие. И где гарантии что мульт не будет сперт?
 
#9
да лана, для хоме проекта достаточно 2х 3х компов, зачем пугать чела ))))
))))) да понятное дело ))) учитывая уровень на котором будет мульт, а что самое интересное, так это то, что это обычное дело.. захотел - начал - втупил на каком-нить месте - покарабкался немного (для настырных) - еще покарабкался (для очень настырных) - позвал группу энтузиастов на помощь (очень-приочень настырный) - кто-то с группы пропал со всеми своими наработками (обычное дело, в лучшем случае каждый день он будет по горло занят) - работа встала - всё надоело - проект помер.

Это еще долгий путь, большинство и двух пунктов не переживают.
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#10
ну зачем так жестко?!мир жесток конечно, но вдруг появиться Джеф Люис намбер ту?
 
Сверху