Render.ru

Symphony of Destruction

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#2
Эй, а где мы жить-то будем? )) Я гриф гитары сначала принял за тесак. Гитара мне нравится, а со щекой и крыльями что-то не так, они плоские.
 
#5
Это не призыв, а констатация...
Как видит зритель, шланг от гитары тянеться к нему и каждый из нас сознательно или нет является творцом сего разрушения - усилителем, звуком, эхом. Будь то добродетель или преданмеренное зло, все ведет к фатальному финалу, т.к. истинность каждого определения за покровом времени стало расплывчато и не ясно и добродетель может оказаться злом и зло добродетелью.
А по поводу "Порвать мир в клочья", так это уже давно сделано и опятьже каждым из нас. Мы создали себе тот мир в котором нам удобней и проще ориентироваться, буть то идеологический, социальный, религиозный и пр. миры (в данной интерпретации клочья). И что есть истинно и кто из нас был прав нам предстоит узнать только после "Симфонии разрушения", как жизни в частности, так и мира в целом.
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#7
гитара оч странная(ааа, из нее червяк лезет! :) ), но на реализм тут претензии нет, так что пофиг :) а вот эти два цветовых пятна - зеленое и синее, мне кажется, без них бы лучше было...либо как-нить по-другому "подземный свет" этот изобразить) вдохновлено Мегадэтом? :)
 
#8
3 дня в голове вертелась эта эпохальная композиция с Кондаума ))). А пятна... так этож сцена и падающие на Риппера световые пушки смешивающиеся со светом из воронки, правда влом было дорисовывать их источник, хотелось все закончить к 13 числу и вот результат )))
 
Сверху