Render.ru

syflex for maya 6 - не работает!

#21
-нет он все так и не заработал.
именно тебе я отпишу когда зажжУжжит syflex.
тебе отдельное спасибо.

sfx_m@mail.ru - уверен споемся.
( )
 
#22
Если думаешь как пишешь, а пишешь как не думаешь - то вышлю тебе сейчас свое мыло(аська также существует), а потом и посмотрим...
Мне действительно стало интересно, как же так,- и прикручивается и тут-же не пашет!!!???
По своей бытности скажу, сколько им не пользовался(как только о нем узнал, еще на предыдущих версиях), столько им и восхищался!...

/* по секрету: по презентационным роликам 2-го шрека{перед его выходом}, вся одежка шилась из него,- о как! . а там уж кто знает кто был портным...*/
 
#23
шумишь много.Нехорошо.Ухи открой,может услышишь.Спрашивалось ведь - КАК полечить,а не "отошлите меня куда-нить"...
Хотя может действительно ты умница-красавица,а все остальные - так себе.
Но верится с трудом.Блядь,ведь по-русски объяснили тебе - не хочет работать Syflex.Совета спросили.Причем не у тебя. Куда ты на @!#$ полез,
чмо. Кто тебе хобот щемит? Руки чешутся? Об грудь себе почеши.
Повнимательнее тему вопроса прочти.Осмысли.Есть что ответить - ответь.
Нет - жди другой темы.Если бы у одного чела была проблема такая - мимо ушей сам бы пропустил. А если 10 лет колбасишь графику,имеешь проблемку, и какое-то @!#$ло отправляет людей руки лечить - никаких нервов не хватит. Хватит базара. Watch your back.
 
#25
"гениальная картинка. - а еще можешь что ни будь показать?"
Конечно могу: http://www.lleo.aha.ru/na
Рекомендую сделать эту страницу стартовой, и вникать, вникать!

Небольшой хинт: придурок здесь один. Его имя начинается на "du", заканчивается на "ke". Угадай, кто это?
 
#26
"А если 10 лет колбасишь графику,имеешь проблемку, и какое-то @!#$ло отправляет людей руки лечить - никаких нервов не хватит. Хватит базара. Watch your back."

Да не "какое-то", а грамотное. У которого всё работает. И которое "колбасит графику" поболе чем 10 лет.
 
#28
Тогда вопрос к тебе,грамотное @!#$ло.У которого все работает.
Отпиши,в чем засада и как ее решить.Драйвер ruki.sys прикручен.
А вот поболе 10 лет - сомнения гложут. Мож наводку дашь - че делал,
с кем работал. Хотя необязательно. И так ясно. Запердищевский завод бетонных изделий, Хмурогрустная фабрика игрушек...

Вот так сразу не зная оппонента руки отправлять лечить...
Дааааа.А мож и впрямь тебе в доктора податься?
 
#29
"Отпиши,в чем засада и как ее решить."
Ты забыл сказать "пожалуйста". Впрочем в чём проблема я уже сказал - в руках.
 
#30
к твоему сожелению с руками у меня все ок.
я бы не стал на этом месте акценты делать.

я буду рад если мы с тобой ни когда вместе работать не
будем.
 
#31
Пожалуйста! Отпиши,как решить проблему.
Дело не в руках. Не надо говорить "трамвай-троллейбус" - это бабушке своей расскажешь. Если не можешь - уткнись в рендер и не гунди. Люди по делу имеют вопрос, а ты как маленький - руки,руки...
Если проблема с бетонными блоками замучила - вывали на бан. Взрослые ребята помогут.
 
#33
Если не секрет - то чем таки я мог Вас рассторить Решатель, если только не наиглупейшим желанием помочь ближнему... Понимаю - это СЕЙЧАС наказуемо. Но как пел Лоза: "Но уж так я устроен......." (блинн... одни НО... хоть бы одно ДА -это про себя...)
Ну выложил для всех Syflex - просили ведь люди, и что в этом плохого.
Спросили потом, те из них у кого не получилось - интересовался в чем загвоздка...
Ну сделал примитивт для теста, чтоб ТОЛЬКО узнать - работает-ли...
Ну ответил пару раз...

И из-за этого расстраиваться...

/* И еще одна ошибка - заступался за Вас - не приняли моих потуг, обругали, не поверили и расстроились...
*/
Альтруизм видать, сегодня не в почете...
Сложно все высказать одними буквами...........
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#34
Нет, я все-таки всегда знала, что в трудные моменты в жизни, форум мне всегда поможет воспрять духом. Классно общаетесь!
 
#36
Что тут скажешь - просто Фея...
Бьемся тут как..., и внезапно с небес снисходит: - все диалоги для успокоения души - просто и не знал, чем может душа успокоится,- неуже-ли же этим...
Век живи...

:))((???
 
#37
А мы всегда отличались от всех остальных какой-то особой _духовностью_. ;)
 
#39
круто !!! кто бы мог подумать что это тупая тема соберет столько
грамотных людей!
syflex - не более чем!


спасибо всем!
 
#40
"Если не секрет - то чем таки я мог Вас рассторить Решатель, если только не наиглупейшим желанием помочь ближнему... Понимаю - это СЕЙЧАС наказуемо."
Мне - ничем. Ведь вас же не "duke" зовут?

"Ну выложил для всех Syflex - просили ведь люди, и что в этом плохого."
Послушайте, validat, я разве упоминал ваш ник в каком-то плохом смысле? У вас-то всё работает, ;)

"/* И еще одна ошибка - заступался за Вас - не приняли моих потуг, обругали, не поверили и расстроились...
*/"
Я вас не ругал. ;)
 
Сверху