Render.ru

Swiffworks, надо ВСЁ "отфлЭшить"!

Рейтинг
72
#1
Товарищи!, вы зайца (в смысле Swiffworks'а) не видали? Выложите ссылочку или кинте на мыло, а я в отместку могу RAT 5, z-brash, maya 4, а то еще что
положить :)
PS: Ну и конечно спасибо если кто добрый...
 
Рейтинг
72
#4
Рано я радовался! Похоже что Inkworks это вам не Swiffworks.
Inkworks визуализирует хотя и аля Flash, но всетаки растровые картинки :(
А на кой черт он тогда нужен?
Ведь такой мульт матерьял можно и просто в maya слепить.

А надобы полноценный FLASH!! Вообщем Swiffworks по видемому нужен.

Mitrich
 
#5
А разве там нет Swiffworks - у меня есть. Я думаю что он у тебя тоже есть - почитай PDF. Там объесняется как все настроить, только как ни настраивай - картинки с тенями (даже стилизованными) ты не получишь(в Swiffwork-е). Его рендер делает векторный файл, но только каркаса со сплошной заливкой - иногда полезного. Я тебе вышлю сэмпл - посмотришь - может тебя это не устраивает.
 
Рейтинг
72
#6
Во первых Спасибо за участие! :)

Ну, а относительно Inkworks(а) скачаная мной kiryh(ина) ссылка (the256.hotbox.ru/SwiffWorks.zip) действительно голимый Inkworks + AnimoMayaExport!!! ЭТО ТОЧНО.
Да и весит архив не 7мб как ты писал, а только 4мб, ну и PDF(ом) никаким не пахнет.
А качество Swiffworks(а) я думаю меня устроит. Мне главное геометрию во флэш загнать, а тени там дорисую.

Кстати ты получил мои мейлы? А то мне тут демон ругается типо связь никакая.
 
Рейтинг
72
#7
Так как мне не удалось засвидетельствовать свою признательность по "мылу", то обьявляю большие Спасибы в открытом эфире коллеге(коллегам) (одному или двум? jeloleg, klimt ???) пишущего(пишущих) с совершенно не пробиваемого, для меня, мейла jeloleg@...... и т.д. и т.п.

mitrich

PS: так что? нужен z-b?
 
Сверху