Render.ru

SWAT отряд

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#41
мысли по поводу композиции... 1 -это вариант спустя какое то время после вторжения, где ребята, по пути на задание, столкнулись с "противником" (над ним еще не думала, но скорее всего это будет существо животного происхождения, как из Хеллбоя. они же будут типа "домашних любимцев" тех господ что не звано пришли в гости), по поводу локации...мм..хотелось бы конечно вписать это в городскую среду, там видно будет. 2 - вариант более статичный. по сути то самое вторжение. хотелось показать как группу застало это действие врасплох, по небу разлетаются огненные кометы, молнии бла бла и такая же ситуация в городе внизу.

есть еще задумки в полной статике, эдакий аля постер) выложу чуть позже. и идея подачи в виде небольшого комикса ну или страницы из него, где основную массу займет картинка главного действия и парочку меньших сосредоточенных на каких то акцентах, которых нет на основной.

пы.сы. мало того что на учебу отводится прилично времени, так еще и домашние отвлекают по малейшему поводу, в итоге я даже каляки толком не могу сделать...
 

Вложения

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#42
мммм что касается моего техника...так как голоса за все три варианта практически поравну и я так и не определилась с ее "волосатостью", решила нацепить на нее капюшон...но это только в голове пока так что после того как набросаю еще парочку вариантов компоновки, возьмусь за нее
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#43
Хорошие концепты! Второй вариант призентабельней, но к центру, персонажей, чуточку пододвинуть можно еще.
 

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#45
те самые варианты которые статичные и "постеровские", на основе какого нибудь из них можно сделать страничку комикса
 

Вложения

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#50
сергей Стругов после того как меня попустило от первых вариантов техника и я поняла что с ее волосами у меня жесткая проблема, я решила прикрыть их ей, первое что пришло на ум-капюшон. решила попробовать, когда нарисовала поняла что это вылитая Катцуми)) мазафака)
но это не окончательный вариант, цвет костюма будет другой, капюшон оставлю полюбому (ибо нравится наконец), детали там разные. вообщем покручу ее еще немножко
 

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#51
вот примерно то состояние в котором я пребываю последнюю неделю...из рук все так и валится...ничего не нравится...надеюсь это скоро пройдет
пы.сы. апдейты будут наверно завтра
 

Вложения

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#52
немножко обновлюсь, а то как то слишком давно я это делала.
перед вами один из акупаторов. как я его обзову пока еще не знаю. думается в процессе
 

Вложения

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#54
я пропала практически на месяц...чур меня...очень много дел навалилось, уделять внимание конкурсной работе практически не было времени. это меня не абы как расстраивало, теперь сомневаюсь что успею закончить в срок, ведь на конец марта припадает срок сдачи дипломного проекта... ну будет как будет, а пока начинаем рабу над чистовым вариантом =)) главное не унывать, так ведь?)


зы.: кто может посоветовать эпичной музычки для творческого процесса?) чтото в стиле audiomachine или Two Steps from Hell или саундтреки какие) буду благодарна)

зыы.: что с цветами? рисую на ситике24 там все в шоколаде красочно, скидываю на ноут и...молот тора мне #зад...не фонтан короче...
 

Вложения

Рейтинг
67
#55
Привет. Поздравляю тебя с 8 Марта, желаю успешно сдать проект без больших сложностей. Больше свободного времени на любимых и родных.
На счет музыки не могу предложить ни чего интересного, попробую предложить мультик такой вот http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/7281-avatar-legenda-o-korre-the-last-airbender-the.html . Меня он сильно вдохновляет и тебе того желаю.
 
Сверху