Render.ru

SWAT отряд

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#21
Очень интересно и круто нарисовано. Я тут не давно и по вашему нику видно что вы фанат СВАТ и что с этим связано, самому очень нравиться эта тема поэтому вопрос, а где можно глянуть ваши работы?
да меня как то с детства тянуло к армейскому вооружению) все девочки как девочки в куклы играли, а я с мальчишками по стройкам бегала)) а мои работы можно посмотреть будет только в этой теме) так сложилось что я ленивая вафля рисовала в основном зайчиков да котиков, а тут случайно набрела на сайт и про конкурс узнала, думаю "пора бы себя перебороть", так что это для меня в новинку)

Ko.Mar, Евгений Юричев, Штрохкопф, Лена Лондон, Петр Разумовский, ребятки, спасибо большое за теплые слова, они очень подстегивают идти дальше, я это очень сильно ценю. всем кто участвует побольше сил и терпения и конечно же удачи ;)
 
Рейтинг
67
#22
Большое спасибо за теплые слова. Не ожидал. ))) Мне твоя задумка очень понравилась, буду следить, но композ «SWAT на перекуре» лучше не делать.
Удачи.
 

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#23
Ko.Mar та не за что)) и спасибо за совет, по правде говоря толком и не думала над композицией...
 

Onda

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
крутой снайпер получился! он мне чем-то Верджила из ДМК напоминает =)))
 

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#26
мммм вчера целый день промаялась "без дела", по моему графику сегодня должен был запостится медик. Я ОТСТАЮюЮюЮ....Т_Т сегодня вот вместо готовой работы пока ЭТО)) сказала себе пока не закончу спать не лягу (на моих часах 2:00)-пока мы спим азиаты рисуют XD
вообщем ЭТО доказательство что я работаю))
 

Вложения

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#28
еще четыре дня на остальных двоих, так что вроде вписываюсь...а пока вот "медсестричка" вам))
 

Вложения

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#37

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#40
гуд..а что если у В убрать длину волос и оставить только верхнюю часть?
 
Сверху