Render.ru

-СВОБОДНЫЙ ПРОЕКТ-

#1
www.cost-tv.com/lesson_circlez

Здесь лежит тутор по MotionMath и Expression.

Задавайте вопросы, сделаю проекты и выложу на сайте.
 
#2
Спасибо, Влад, что ты нам быкам пытаешся пропихать а кто это не секёт
тот урод типа...
 
#4
www.cost-tv.com/lesson_3dspace.htm Трехмерное пространство 3D_Block_Text
Там же проект и пример в MPEG

Смотрите завтра (30.06.03) в эфире Невского Канала (Петербург) в 21:40. Данный проект был реализован специально для этого эфира.
 

ab

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Люди!... что вы наезжаете на человека?... все мы одно дело делаем... и кто чем может вот и помогает... дайте человеку тоже добро сделать :))
 
#7
www.cost-tv.com/donload/bees.wmv
здесь лежит анимашка. По просьбе одного человека я попробовал реализовать рой букв, похожих на пчел, с тем, чтобы они потом собирались в отдельное слово. Естественно, что весь проект реализован по изящному пути и сделан полностью стандартными средствами AE.
 

ab

Активный участник
Рейтинг
11
#8
спасибо Влад :)... если ты не против, я его использую в своих целях... хотя я уважаю авторские права... никакой коммерции :)... правда еще не полностью разобрался, но идея понятна... я уже пробовал, но такой огромный проект вышел!... еще раз спасибо за внимание :)))
 
#9
Да хоть бы даже и для коммерции ты этот проект использовал, я бы все равно не обиделся... Думаю, что этот пример можно будет описать в своей книге для более четкого представления о возможностях MotionMath. Если есть еще интересные идеи, присылай, - постараюсь реализовать.... сейчас это - моя работа! разбираться, углу@!#$ться и писать качественную книгу о полном цикле видеопроизводства.
 
#10
если просто рой .. вариант попроще ...
обыкновенный ПасТекст и аниируешь джитер по базелайну скалу и можно чуток
ротации .. ставить нуно бальшие значения ... патом добавить мотион блюра ...выходит супер .....
а если джитер анимировать с нулся , то соответственно надпись разлетиться и обратно в ноль ... слетиться ........ воо ..:)))
все тож стандартно ..........:))
а вобче твой вариант прикольный . :))
 
#11
Миха .... без обид ,
но обыкновенное пропихание Влада проектов гораздо интересней твоих многозначительных высказываний про уродов и быков ...
лучше бы сам че интересное написал ... :(
 
Сверху