1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

-СВОБОДНЫЙ ПРОЕКТ-

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 27 июн 2003.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

www.cost-tv.com/lesson_circlez

Здесь лежит тутор по MotionMath и Expression.

Задавайте вопросы, сделаю проекты и выложу на сайте.

2. Guest

Спасибо, Влад, что ты нам быкам пытаешся пропихать а кто это не секёт
    тот урод типа...

3. Guest

Я абсолютно ничего не понял из сказанного. В чем смысл?

4. Guest

www.cost-tv.com/lesson_3dspace.htm Трехмерное пространство 3D_Block_Text
    Там же проект и пример в MPEG

Смотрите завтра (30.06.03) в эфире Невского Канала (Петербург) в 21:40. Данный проект был реализован специально для этого эфира.

5. ab

ab Активный участник

С нами с:
    17.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Люди!... что вы наезжаете на человека?... все мы одно дело делаем... и кто чем может вот и помогает... дайте человеку тоже добро сделать :))

6. Guest

Вот спасиба... =)

7. Guest

www.cost-tv.com/donload/bees.wmv
    здесь лежит анимашка. По просьбе одного человека я попробовал реализовать рой букв, похожих на пчел, с тем, чтобы они потом собирались в отдельное слово. Естественно, что весь проект реализован по изящному пути и сделан полностью стандартными средствами AE.

8. ab

ab Активный участник

С нами с:
    17.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    спасибо Влад :)... если ты не против, я его использую в своих целях... хотя я уважаю авторские права... никакой коммерции :)... правда еще не полностью разобрался, но идея понятна... я уже пробовал, но такой огромный проект вышел!... еще раз спасибо за внимание :)))

9. Guest

Да хоть бы даже и для коммерции ты этот проект использовал, я бы все равно не обиделся... Думаю, что этот пример можно будет описать в своей книге для более четкого представления о возможностях MotionMath. Если есть еще интересные идеи, присылай, - постараюсь реализовать.... сейчас это - моя работа! разбираться, углу@!#$ться и писать качественную книгу о полном цикле видеопроизводства.

10. Guest

если просто рой .. вариант попроще ...
    обыкновенный ПасТекст и аниируешь джитер по базелайну скалу и можно чуток
    ротации .. ставить нуно бальшие значения ... патом добавить мотион блюра ...выходит супер .....
    а если джитер анимировать с нулся , то соответственно надпись разлетиться и обратно в ноль ... слетиться ........ воо ..:)))
    все тож стандартно ..........:))
    а вобче твой вариант прикольный . :))

11. Guest

Миха .... без обид ,
    но обыкновенное пропихание Влада проектов гораздо интересней твоих многозначительных высказываний про уродов и быков ...
    лучше бы сам че интересное написал ... :(

12. Guest

Люблю "изящные" идеи... =)) Правда иногда они похожи на мазохизм.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей