Render.ru

Свободный Poser content и не только он ....можно брать

#1
Доступен на быстром канале без всяких переадресовок ....
20 Гб Poser-КОНТЕНТА, 10 GB ТЕКСТУР , и масса полезных 3D программ,утилит,мануалов .Загрузка непосредственно с сайта
Есть carrara 4pro .Bryce 5.5,Totaltexture 10 дисков,большая библ MAX плагов,DAZ Sudio
адрес http://compass.elaninet.com:2180/
Также работает и ftp сервер ...Инструкции на сайте ...
 
#2
Спасибо огромное за ресурс!!!, только carrara 4 похоже битая - недокачивает после 100 с чем-то мегов... Не перезальете? Очень надо! А в остальном ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
 
#5
Вот убей меня, после 100 мег винрар дает ошибку - видно два cab файла и все...
 
#6
Да там действительно 2 cab файла ...Я проверил распаковку winrar-ом ...
все нормально распаковываеися ... и в дальнейшем инсталлируется ...
У тебя ошибка при распаковке архива ?
 
#7
да... Копируются два caba, после этого вылетает диагност сообщение об ошибке. Старый винрар?

также не получается заходить на фтп под тем паролем, что ты дал.. не везет мне что-то :))
 
#9
Уважаемый RIK, огромное спасибо за ресурс - действительно полезного много, я даже нашел то, чего уже давно ни кто не раздает, но кому-то еще может быть нужно. Поэтому хочу предложить свой контент, не очень оригинальный, может быть, но, надеюсь, полезный. Пока не знаю, как его Вам передать. Если есть какие-то реальные возможности - все мои коллекции в Вашем (и общем) распоряжении. Сидеть ночами в осле или Казе уже больше нет сил, да и не всегда там есть то, что ищешь.

С уважением
 
Сверху