1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Связка VUE 2014 и Cinema 4D R15

Тема в разделе "Vue", создана пользователем DeniTornado, 3 сен 2014.

Модераторы: Wasteland
  1. DeniTornado

DeniTornado Активный участник

С нами с:
    26.12.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всем привет.
    Товарищи, пробовал кто-то Вуйку в связке с Синькой?
    Скажите пож-та, плюсы от такой связке в качестве рендера или не только? Ну я понимаю, что в сцену Вуйки можно будет объекты Синьки пихать, но в плане рендера будет качество лучше?

И еще вопрос:
    Я вчера попробовал создать хоть простой террейн из Синьки через плагин Вуйки. Сгенерировал процедурный террейн, посадил дерево. Но когда нажал на рендер в Синьке, у меня весь экран отрендерился ярко белым светом\цветом. И я не пойму почему так.

Перед тем как создать Вуйкину сцену в Синьке, мне был запрос от плагина, что-там про Radiocity, но я так и не понял до конца, что имелось в виду. Решил, что плагин говорит что будет включн этот режим освещения по умолчанию.
    Почему все белое рендерится?
    Спасибо!

2. DeniTornado

DeniTornado Активный участник

С нами с:
    26.12.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ни кто не юзает что ли Вуйку из Синьки?

3. Mr.Verisa

Mr.Verisa Знаток

С нами с:
    01.02.2012
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    62
    Юзают американцы, а мы используем. Я давно игрался с такой интеграцией, а первое что приходит на ум - залезть в настройки рендера вуйки через меню плагина, там уверен что-то с exposure пересвет. Или яркость солнца уменьши. Из плюсов такой интеграции - возможность пользоваться арсеналом синьки, не более.

Модераторы: Wasteland

Поделиться этой страницей