Render.ru

Светодиодная лампа GU10-3x1W

Рейтинг
30
#1
В прошлом году сделал целую серию светодиодных ламп для печати на коробках. Выбрал одну из них для публикации в галерее предметка. В первом скрине прошлогодний рендер и сетка.

Обновление сообщения автором
18.10.2012 в 17:25
Программа в которой делалась серия - 3ds max 2009
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#3
Хеее.. Тоже для русламп в своё время делал кучу лампочек. Буду следить за темой. :)
 
Рейтинг
30
#4
Хеее.. Тоже для русламп в своё время делал кучу лампочек. Буду следить за темой. :)
Сложность в данной модели оказалась в реализации молочного стекла. Отчего-то чтобы добиться такого эффекта, чтобы оно не слишком бликовало от ИС пришлось немного поплясать с бубном.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#5
Цитата Fly Ant #3:Хеее.. Тоже для русламп в своё время делал кучу лампочек. Буду следить за темой. :)
Сложность в данной модели оказалась в реализации молочного стекла. Отчего-то чтобы добиться такого эффекта, чтобы оно не слишком бликовало от ИС пришлось немного поплясать с бубном.
Я не парился и много сделал постом. Времени было мало да и морочится на таких заказах смысла нет. Главное, чтобы красиво было. :)
 
Рейтинг
30
#6
Цитата Виталий Цой #4:Цитата Fly Ant #3:Хеее.. Тоже для русламп в своё время делал кучу лампочек. Буду следить за темой. :)
Сложность в данной модели оказалась в реализации молочного стекла. Отчего-то чтобы добиться такого эффекта, чтобы оно не слишком бликовало от ИС пришлось немного поплясать с бубном.
Я не парился и много сделал постом. Времени было мало да и морочится на таких заказах смысла нет. Главное, чтобы красиво было. :)
А я постом вообще ничего не делал, голый рендер. Пост был только когда я располагал лампу с коробкой. А стекло до этого не получалось молочным, выходило такое. Самое сложное было в другой лампе сделать рифлёное стекло. Оно делалось геометрией.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#8
Свет как то неудачно стоит. У тебя такая лампа интересная, а свет плохой.
 
Сверху