Render.ru

Свет из окна

Рейтинг
309
#1
Посоветуйте, что исправить переделать доработать для хорошего восприятия света оз окон.
Ну и по остальным параметрам критика принимается.
Из чего лучше сделать полупрозрачные занавески, рассеивающие свет?
 

Вложения

  • 79,9 КБ Просмотров: 265
  • 90,7 КБ Просмотров: 272

_niak_ris_

Активный участник
Рейтинг
11
#2
хм даже не знаю , всё хорошо только , по моему через шторы твой lens effect не должен работать , и заччем включил лампочки днём , выбери либо солнце либо вечер и светильники с плавным светом из окна .
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#6
Вторая и третья лучше остальных.
На второй - понятный солнечный свет. На третьей - понятный вечер, только убрать светильник из-за штор, там же тёмное небо, значит это не солнце, тогда что?
И зачем ТРИ бокала вина? Ну, это к слову...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
По ходу дела, никуда не годится одеяло, да и с четкостью проблемы...
 
Рейтинг
309
#9
Одеяло попробую в реакторе - это было условное. Чёткость дотяну - предвар разрешение слабое ставил для скорости рендера.
 
Рейтинг
309
#12
Имелся в виду ковролин тисненый - там 10 мм разница высоты.
Но может и ламинат тоже будет рассматриваться.
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#13
Почему подушки стоят вертиквально, а одеяло их накрывает под углом 45? Или я чегото не догоняю...
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#14
А теперь-то с бокалом что? Переколбасило его нафик!
По цвету нравится, мягонько так, тёпленько. Только вместо пёрышка на стене я бы пустила плющик поветвиться. И на полочку положила бы статуэтку, часы, журнальчик..А батарея за шторой по-моему слишком белая, как-то странно она выделилась. Ну, и мохнатый паркет...
2 BooMber
Это не подушки стоят, а спинка каравота.
 
Рейтинг
309
#16
Сам бокалу удивляюсь - коэффициенты преломления понизил с 1.5 до 1.3 - а все равно переколбашенный.
Подушки там лежат нормально - это вертикальные накладки на спине кровати...
 
Сверху