Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
какое мое видение, персонаж когда входит, двери раскрываются, и тут в кадре и показывается вся динамика, если механизм будет находиться внутри стенки, то наверное и сил не стоит тратить, красоту надо показывать
Полностью согласен... Такая весч должна быть на виду, но как по мне, ее стоит не просто открыть, а либо загородить чем нить прозрачным, либо не сильно плотной решеткой заслонить, или сочетанием и того и другого, как бы из соображений безопасности =)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
CTaPuK (3D Work) ( пост № 99:) как вариант можно использовать стеклянные панели в перемешку с металлическими блоками или панелями и весь механизм будет почти виден ) Ну вот, мыслим одинаково это радует:) решеткой тоже можно, будем делать. Спасибо.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
быть может стоит начать с малого, т.е. замоделить оружие, а потом думать как его прекрепить, ну это мое видинее. можно придумать совсем необычное оружие, стандарты уже не так сильно впечатляют. по поводу того что будет лежать между полом, задайтесь вопросом а нужно ли это, нужно ли тратить на это время и оперативу, конечно стоит, если это все будет попадать в кадры анимации, просто сложно судить, быть может стоит порисовать не много взять в руки карандаш листок бумаги и рисовать, а тут и мы уже подтянимся по вашим эскизам будем судить, да и возможно, я могу чем либо помочь, что то подрисовать, вообщем решайте. по выше стоящим апам, сказать ни чего не могу, нет полной картины, даже не сразу понял как это все будет крепиться и вообще что это такое, но поять же тема очень интересная буду ждать новых нароботок, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Tony Step, Ребята спасибо большое. Замоделить оружие, а потом прекрепить, согласен ( здесь я ориентируюсь скорей всего на приблизительные пропорции) Совсем необычное оружие - и здесь я свами согласен ( хочется:) Нужно ли тратить на это время - как мне то да, нужно:) Оперативка это планка, ей без разницы что делать:) Анимация - что вы предлагаете, это уже выходит за мои рамки, то есть я планировал моленько скудней сделать анимацию, но прекрасно понимаю что это будет очень интересно, поэтому я буду делать. Про карандаш и бумагу, тоже с вами согласен, но у меня нет художественного образования, а делаю вот как, рисую только конкретно ту деталь которую запланировал делать, могу рисовать и день и два, а бывает, и за неделю мыслей в голове ни каких. А бывает и за пару минут нарисуешь. А сразу скетч нарисовать со всей детализацией я вряд ли смогу. А что касается полной картины, здесь я наоборот стараюсь выставлять по порядку и в разобранном ввиде что бы понятней было:) По поводу вашей помощи огромное спасибо буду по ходу дела обращаться. Удачи и вам ребята:)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
да проблема художественного образования всегда присутствовала в рядах 3 дшных, но тут либо надо что называется набивать руку, либо рисовать схематично, рисуйте схематично, квадратиками кружочками, и подписывайте коменты, прямо проводите стрелочку, и заносите свои мысли в виде слов, то что эта деталь означает, ну а по поводу вдохновения, то тут с вами согласен, иногда сидишь на лекции и такое нарисуешь, а порой когда требуется нарисовать то и за неделю не можешь, тут конечно решение простое, чаще ходить на лекции(шутка), вообщем чем сможем тем поможем!!!!!!!!
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Tony Step я в принципе так и делаю, схематично рисую и подписываю. Я постараюсь сфотографировать или отсканировать несколько закарючек своих, и сюда всталю посмотрите, хоть посмеетесь:)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
ну почему смеяться, все довольно серьезно, обычно такие вот закорючки как раз и продвигают работу, нежели идеальные эскизы.
вообщем буду ждать
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Tony Step Ну как сказать, у всех все абсолютно происходит по разному. У меня допустим на даный момент все строение корабля происходит на интуитивном плане, по другому пока не получается. На мой взгляд работу продвигают такие люди как вы.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
ну да все же мнение других тоже должно учитываться, потому как будучи влюбленны в свои творения мы не замечаем их недостатков, ибо для нас они идеальны!!!!
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
появилась мысль по поводу оружия, попробую порисовать, или даже схематично в максе замоделить, что бы вы поняли суть,
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет,и хорошего настроения:) Ну вот разнообразил свою работу, снял фаску с блоков на панели.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
CTaPuK (3D Work) Да нет, плагинов здесь ни каких нет. Делаю все мышкой:) Просто не так быстро получается. Хотел вчера картинки выложить, так не успел. К 5 утра уже начинаешь не на ту кнопку жать, и думаешь а что сделал:) хи-хи
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
теперь как оно работает, при стрельбе лепестки раскрываются, дуло как бы выезжает, на лепестках находятсфя магнитные подушки, ну это так для эффектности, лепестки раскрываются с помощью гидроцилиндров, ну вообщем так, там уже действуй по собственной фантазии, меня ща долгое время не будет, возможно, так что надеюсь что моя идея с оружием понравилась, удачи
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Tony Step Спасибо огромное за идею, и схему оружия, я постораюсь все это обдумать, и воплотить. Естественно, предварительно обсудив здесь. (Ребята кто подскажет как работает кнопка "спасибо" нажимаешь, а в итоге ничего ?)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
У меня когда нажимаю на спасибо выскакивает окошко подтверждения, жмешь Ок и все Ок =)

Может у тебя просто не включены скрипты в браузере... проверь полностью ли он у тебя работает...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
CTaPuK (3D Work) У меня то же самое, только все через раз работает:) ладно посмотрим. Спасибо.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем добрый день. Пара картинок. На первой картинке схема подключения двигателя на различные блоки, на второй просто блоки с низу. Все блоки будут соеденияться различными трубами ну и.т.д Все это еще в процессе, поэтому все это условно:)
 

Вложения

Сверху