Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#81
CTaPuK (3D Work) Спасибо что заглянули:) Я то же склонялся в пользу первого варианта, еще раз спасибо.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#82
Вот еще немного:) зеленые боксы это будут источники энергии, а куб посередине это вход или выход между двумя частями корабля вот.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#84
очень интересная работа, уважаемый Rico_888, хочу заметить по поводу двигателя, мне в глаза бросились, трубки, они смотрятся не очень, а переходы в трубках как будто раздутые, возможно как то детализировать их для большей эфектности, ну а моё мнение, про двигатель, я считаю что такую красоту нельзя прятать под броней коробля, придумай как размечтить их наружу, смотриться классно.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#85
вот вообщем красным показано места которые по моему мнению не очень (напоминаю это всего лишь мое мнение), а зеленым места на отлично. (это на счет трубок, напоминаю чт двигатель обалденный, и я просто уважаю людей создающих такую красоту)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#87
Tony Step огромное спасибо за интерес к этой теме. ( пост №85 и 86 кнопочки спасибо не работают) говорю спасибо. Что касается трубок на двигателе вы правы можно детализировать, я сделаю их более детализироваными но чуть позже. ( Просто у меня ноутбук уже почти не тянет, и придется покупать стационарный компьютер:) А вот двигатели что бы были не скрыты это уже стало намного сложней. Но варианты всегда есть, что нибудь придумаем. Еще раз огромное спасибо за проявленный интерес, приятные слова, и комментарии.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#88
такие работы как ваши, а их на рендере много вдохновляют, и по ним как раз и учишься, они вдохнавляют, тебя на создание уже своего творения, а также перенимаешь мастерство и и стиль моделера, продолжайте вашу работу, буду ждать новых творений
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#89
Tony Step да вы правы, есть огромное количество работ, которые потрясают своим качеством, и исполнением, по которым и учишься, а иногда бывает и такое, что смотришь на какую нибудь работу и не веришь глазам что такое можно вообще сделать. Так что давайте будем учиться, и у нас все получиться. Желаю всем удачи. Спасибо за внимание.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#90
Всем привет, и хорошего дня. Здесь я думаю как сделать несложный механизм открывания дверей. Вот такие пока результаты:)
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#91
Второй интереснее, только как по мне, необходимо что то придумать с пустотой между синими плитами... смотрится как то незаконченно из-за нее...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#92
CTaPuK (3D Work) Да вы совершенно правы, пустота между синими плитами будет заделана:) Просто я хотел показать, что и как будет находиться внутри. Поэтому первая картинка это внутренности, вторая картинка это почти готовый вариант входа. Остальные перегородки все будут закрыты, но не сплошной стенкой, а стенкой из отдельных деталей. Спасибо за внимание.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#98
вот последний ап то что нужно, по моему для того чтобы смотрелось более эффектнее нужно больше динамики, так что бы в кадре постоянно что то шевилилось и двигалось, это придает живность сцене. я предлагаю подумать на счет шестеренок, мне кажется будет смотреться динамично, а на счет поршней класно придуманно. и не закрывайте часть что помечена зеленным, т.е. какое мое видение, персонаж когда входит, двери раскрываются, и тут в кадре и показывается вся динамика, если механизм будет находиться внутри стенки, то наверное и сил не стоит тратить, красоту надо показывать!!!!!:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#99
Tony Step Большое спасибо за идеи, я буду иметь ввиду. На данном этапе работы мне просто нужно сконфигурировать общие детали, и примерное расположение их на корабле, без детализации. Просто общий вид. Так как мне больше приходиться думать чем делать, хочется неповторимости, хотя это сложно. Как только все будет готово, следующим шагом будет детализация. При всем моем умении на данный момент для меня будет очень сложным детализация интерьера корабля. Но я буду учиться и стараться:) Я постараюсь учесть все комментарии, что касается последнего поста ( как вариант можно использовать стеклянные панели в перемешку с металлическими блоками или панелями и весь механизм будет почти виден ) Спасибо за внимание:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну вот, немного двигаемся. На первой картинке посередине между двумя половинками корпуса, хочу встроить какое нибудь оружие.На второй картинке двойной пол или как правильно назвать:) между полом и нижними панелями скорей всего будут трубы, шланги, возможно еще что нибудь, а под нижними панелями скорей всего осветительные приборы, и.т.д. На третьей картинке просто пространство где удобней будет работать, ну и внутри место панелей возможно будут решетки или на панелях по ходу дела посмотрю. А 4 и 5 картинки так для представления, в разобранном виде как то лучше усваивается:) Вот пока такие мысли.
 

Вложения

Сверху