Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#62
По поводу многосюжетного использования виноват, не внимательно смотрел тему :) В этом плане теперь без вопросов. А корабль "жестокий", сколько интересно в нем поликов :) И вообще, это все планируется текстурить?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#63
Gunter777 вины здесь ни какой нету:) это я свой вип хорошо помню,потому что пишу. По поводу поликов, честно как то не присматривался, первый корабль, файл уже 24 мегабайта, а второй даже и не знаю:) Текстурировать конечно планируется, толко я об этом думать не хочу:) а нужно уже планировать:). По текстурам надо еще почитать да посмотреть,как да что. Немного умею, но это врят ли достаточно. Так что работы достаточно:) спасибо.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#64
Gunter777, я посмотрел сколько поликов:) вот что получаеться.
Vertices-698687
Faces-772537
Objects-879
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#70
Bambolbi Конкретно сейчас что то сказать по поводу текстур пока не могу,я еще думаю, как правильно все это сделать:) спасибо.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#71
Всем привет:) Вот еще 5 картинок. Вся сложность состоит в том что, теперь нужно заднюю часть корабля сделать таким что бы он как бы был одним целым. Пока на ум пришла такая форма. И еще как лучше сделать заднюю часть всю в коридорах, переходах, в трубах, креплениях и т.д Кто что думает:) заранее спасибо.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#72
Всем привет:) небольшой апчик, ну совсем маленький:) все таки не так легко придумать что то. Но думаю что пойду этим путем, спасибо за внимание.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#73
Всем добрый день, и хорошего настроения:) Сделал пару картинок, времени на работу почти нет, поэтому делаю медленно, но зато помоленьку двигаюсь:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#76
Всем привет:) Вот сделал боковую панель 1 слой, дальше займусь панелью которая ближе к двигателям. Ну и немного картинок.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#78
Всем привет. Вот я думаю как лучше расположить двигатели. Они будут одинакового размера. Боксы это условно двигатели:) На картинках три варианта, какой вариант лучше сделать. Кто что думает. Заранее спасибо.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#79
Всем привет. Вот еще немного деталей. Это отсек вход в корабль распологается снизу, и общая часть интерьера в нутри корабля.
 

Вложения

Сверху