Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#41
Всем привет:) Значит так, добавил немного деталей пока с одной стороны, скоро будет с другой:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#43
Gunter777 спасибо, весь двигатель вряд ли будет виден, но некоторая его часть точно, я еще подумаю.:)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#44
Большое количество одинаковых "квадратиков" скрадывает поверхность - все становится слишком дробным - должны хоть где то оставаться ровные плоскости.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#45
AIVEN Да должны, они и остаются как раз на самих квадратиках, и внутри корпуса :) Просто мне нужны каналы между этими самыми квадратиками, а что касаеться одинаковости, я же не могу сделать один квадратик, один кружок, один треугольник, причем на одной торцевой части, мне ближе пропорциональность, хотя бы какой то процент:) Хочу заметить что на корпусе не только квадратики, есть еще прямоугольники, короткие и длинные,тем самым создавая небольшую хаотичность. Здесь еще ракурс такой, не все видно, а так же еще корпус не доработан. Все изменения я выложу в картинках чуть позже:) А вообще это же фантастика, соответственно и мысли такие же, по этому можно моделировать, придумывать все что угодно:) спасибо за внимание
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#46
Rico_888
Ты меня не понял ... акцент в моем посте на "большое количество", а не на "одинаковых"и не на "квадратиках".
Но естественно тебе решать.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#47
AIVEN Хорошо, может я что то не понял, страшного в этом абсолютно не чего нет:) Если сегодня успею доделать одну детальку, то выложу чуть по позже.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#51
grizun спасибо что проявляете интерес, что касаеться двигателя то увидеть его в целом можно:) чуть чуть по позже.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#53
Александр Антюфеев спасибо что вы интересуетесь:) корабль будет с обшивкой, вот задняя часть корабля будет с обшивкой частично, ну и в принципе кое какие детали будет видно. В доках его не будет, он будет в космосе:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#54
Всем привет:) вот еще детали на детале:) это уже ближе к соплу дело движется.
 

Вложения

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#55
Ну ты даешь :) Я уже потерялся в догадках, как все это будет в сборе выглядеть. Покажи может ориентировочно, как это будет прикреплено к кораблю?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#56
Gunter777 спасибо за проявленный интерес:) Все дело в том что эти детали это все один двигатель, я его еще делаю. Ну как к кораблю будет пределано, я еще только думаю да рисую, задняя часть корабля, будет частично закрыто, поэтому некоторые детали будут, видны. А вот если вы хотите посмотреть двигатель в сборе, но он еще не доделан, то минут через 15-20 скину:) спасибо.
 

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#58
Выглядит кул, но я все таки думаю что нужно сначала определиться, какие его части будут видны зрителю, и не моделить то, что потом навечно будет скрыто под обшивкой. Хотя с другой стороны, можно наоборот корпус подгонять под такую штуковину :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#59
Gunter777 спасибо. Абсолютно верно, в полне приемлимые варианты:) Но есть еще один вариант. Я на первой странице писал что это одна работа в трех вариантах: 1-это просто красивая картинка,2-это интерьер в нутри корабля, 3- это анимация столкновение этого корабля в другой, все взрываеться, и через несколько секунд первый корабль восстанавливаеться. Мне нужно что бы детали разлетались:) Но третий вариант будет к сожалению сделан не так быстро, я не все знаю, много чего учить еще надо вот:) Могу показать тот корабль который второй, правда он в процессе это только зарисовка в трехмерном виде:) минут через 15 будет:)
 
Сверху