Render.ru

сверхновая

nel9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Это моя первая работа,которую я питалась загрузить на рендер.Она не прошла.Можете обьяснить мне мой ошибки?
 

Вложения

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Смущает вертикальная яркая линия выходящая из центра светящейся галактики. В правом нижнем углу пусто. Вообще все объекты сосредоточены в одном месте, а некоторые даже на одной линии, это не есть гут. Добавте каких-нибудь астеройдов, метеоритов, космического мусора. Как заметил J O Y очень не хватает других галактик, звездных систем в отдалении. Если вы рисуете атмосферу вокруг планеты, то не забывайте, что она все же прозрачная (края не такие резкие, свечение, другой цвет у газа, просвечивают края замного шара).

Успехов
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#6
Очень красиво, но смутили некоторые детали: некоторые планеты (особенно маленькие) выглядят плоскими и потеряли шарообразную форму, вертикальное размытое свечение (линии поперек мне больше понравились) и нехватка мелочевки.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#7
когда я думаю о космосе, я думаю о чем то ОГРОМНОМ НЕПОСТИЖИМОМ БЕСКРАЙНЕМ ЗАВОРАЖИВАЮЩЕМ МОЩНЕЙШЕМ ХОЛОДНОМ ВЕЛИКОЛЕПНОМ, и так можно еще долго, а вас всё по домашнему уютно и не страшно, пересмотрите образы, фотки NASA...
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#8
нету планет которые были бы почти полностью освещены, такое чувство что все планеты перед солнцем... или что это там. И врятли на планетах будет такой сильный рефлекс, всетаки за ниминет стенки или пола. каждая планета должна больше напоминать луну или мясяц)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#9
Звездной пыли и туманность надо добавить.
Думаю, что если судить о начале, и далее с учетом советов - получится хорошо и красиво.

О! Космос, манящий и притягательный. И как сказала LuydLuyd: завораживающий своим великолепием!
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#10
Большая планета немножко плоской кажется; может, это мне только. Я вот почему-то, глядя на эту картинку, "Хроники Риддика" вспомнил. Там космос красивый. Вот и здесь сверхновая красивая. Правда, хочется ещё звёзд. Хотя, если это внешние окраины Галактики, то их там может и не быть много, но всё равно хочется)) Или правда пояс астероидов какой-нибудь; планеты по цвету и рельефу немножко разнобразить; пусть так и будут в пределах тёплых оттенков, но одна, например, с континентами и океанами, другая с крупными кратерами, третья с бурей в облаках.. В общем, чтоб было видно, что космос бесконечно огромен и бесконечно разнобразен...
 
Сверху