1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

сверхновая

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем nel9, 31 янв 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. nel9

nel9 Пользователь сайта

С нами с:
    17.01.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Это моя первая работа,которую я питалась загрузить на рендер.Она не прошла.Можете обьяснить мне мой ошибки?

Вложения:

• 1082032.jpg
      1082032.jpg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      50
  2. Johnathan

Johnathan Пользователь сайта

С нами с:
    12.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    мелких звёздочек мало

3. Денис Поляков 87791

Денис Поляков 87791 Активный участник

С нами с:
    26.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Смущает вертикальная яркая линия выходящая из центра светящейся галактики. В правом нижнем углу пусто. Вообще все объекты сосредоточены в одном месте, а некоторые даже на одной линии, это не есть гут. Добавте каких-нибудь астеройдов, метеоритов, космического мусора. Как заметил J O Y очень не хватает других галактик, звездных систем в отдалении. Если вы рисуете атмосферу вокруг планеты, то не забывайте, что она все же прозрачная (края не такие резкие, свечение, другой цвет у газа, просвечивают края замного шара).

Успехов

4. nel9

nel9 Пользователь сайта

С нами с:
    17.01.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем огрмное спасибо,буду учиться!;)

5. Денис Поляков 87791

Денис Поляков 87791 Активный участник

С нами с:
    26.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А спасибо можно сказать кликнув соответствующее слово в строке напротив имени. Оно выделенно жирным шрифтом

6. evil`o`cat

evil`o`cat Знаток

С нами с:
    24.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Очень красиво, но смутили некоторые детали: некоторые планеты (особенно маленькие) выглядят плоскими и потеряли шарообразную форму, вертикальное размытое свечение (линии поперек мне больше понравились) и нехватка мелочевки.

7. LuydLuyd

LuydLuyd Знаток

С нами с:
    15.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    73
    когда я думаю о космосе, я думаю о чем то ОГРОМНОМ НЕПОСТИЖИМОМ БЕСКРАЙНЕМ ЗАВОРАЖИВАЮЩЕМ МОЩНЕЙШЕМ ХОЛОДНОМ ВЕЛИКОЛЕПНОМ, и так можно еще долго, а вас всё по домашнему уютно и не страшно, пересмотрите образы, фотки NASA...

8. sky_myth

sky_myth Знаток

С нами с:
    16.06.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    23
    нету планет которые были бы почти полностью освещены, такое чувство что все планеты перед солнцем... или что это там. И врятли на планетах будет такой сильный рефлекс, всетаки за ниминет стенки или пола. каждая планета должна больше напоминать луну или мясяц)

9. Moonbluelight

Moonbluelight Знаток

С нами с:
    17.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Звездной пыли и туманность надо добавить.
    Думаю, что если судить о начале, и далее с учетом советов - получится хорошо и красиво.

О! Космос, манящий и притягательный. И как сказала LuydLuyd: завораживающий своим великолепием!

10. Provod

Provod Знаток

С нами с:
    12.08.2007
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    77
    Большая планета немножко плоской кажется; может, это мне только. Я вот почему-то, глядя на эту картинку, "Хроники Риддика" вспомнил. Там космос красивый. Вот и здесь сверхновая красивая. Правда, хочется ещё звёзд. Хотя, если это внешние окраины Галактики, то их там может и не быть много, но всё равно хочется)) Или правда пояс астероидов какой-нибудь; планеты по цвету и рельефу немножко разнобразить; пусть так и будут в пределах тёплых оттенков, но одна, например, с континентами и океанами, другая с крупными кратерами, третья с бурей в облаках.. В общем, чтоб было видно, что космос бесконечно огромен и бесконечно разнобразен...

11. nel9

nel9 Пользователь сайта

С нами с:
    17.01.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В скором времени покажу исправленную работу)))

12. sky_myth

sky_myth Знаток

С нами с:
    16.06.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    23
    я жду....

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей