Render.ru

Свершилось!!! Cinema4D 8 найдена!!!!!

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#1
И так, достал я этого редкого зверя :)))))) Вроде как даже релиз:))))) Тот самый, который они анонсировали... Однако есть две неприятные новости:
1) Синема под мак. Причем по агентурным данным, писишного варианта в "свободной продаже" еще нет... Точно не уверен, но люди божились, что в инете просочилась только маковая верся, и та - большая редкость... Максоны что-то вдруг много безопасностью заниматься стали :((((
2) К синьке нет серийника, что уж совсем печалит общественность... Не зря, не зря так беспокоились наши итальянские товариши!!!!!

Отсюда вывод: Товааищи!!! Все на поиск сиийника к нашей даагой геволюционной программе! Встанем как один на борьбу с капитализмом, импииализмом и максизмом!!!
А что касается наших писишных братьев - ни какие тяготы и невзгоды не заставят их бросить начатое дело :)))) Мужайтесь, товарищи... Думаю, скоро и писевые версии объявятся... А пока помогайте в поисках серийника!!!
PS. Обращаюсь, к вам, мои боевые соратники - mad_s, Ray, dan... Ну, в общем, вы поняли :)))))))))))))))))))))))))))))))
 
#2
Ну что, же могу поздравить счастливых обладателей МАС-ов. :))
Правда, вот второй пункт несколько печалит эту новость.
Ну, а мы бОльшая армия писишных юзверей будем ожидать пришествия синьки на нашу улицу. :))
 
#3
стив джобс на парижской выставке отметил синьку, так максоны постарались

похожая ситауция была с 7 фотошопом - адобовцы выпустили релиз к дню рождения стива


как бы не повторилась история с серийником для Shave
 
#6
68.64.12.115:5500 в хотлайне есть файл
CINEMA4DXL8.0+BP+SN.sit но нет аккаунта :(
 
#7
эээ......

дык все под мак....
экаунт дело несложное...

кто бы под пс дал
 
Сверху