1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Свершилось!!! Cinema4D 8 найдена!!!!!

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Andrey Zaycev /3Diamond/, 8 окт 2002.

1. Andrey Zaycev /3Diamond/

Andrey Zaycev /3Diamond/ Активный участник

С нами с:
    09.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    И так, достал я этого редкого зверя :)))))) Вроде как даже релиз:))))) Тот самый, который они анонсировали... Однако есть две неприятные новости:
    1) Синема под мак. Причем по агентурным данным, писишного варианта в "свободной продаже" еще нет... Точно не уверен, но люди божились, что в инете просочилась только маковая верся, и та - большая редкость... Максоны что-то вдруг много безопасностью заниматься стали :((((
    2) К синьке нет серийника, что уж совсем печалит общественность... Не зря, не зря так беспокоились наши итальянские товариши!!!!!

Отсюда вывод: Товааищи!!! Все на поиск сиийника к нашей даагой геволюционной программе! Встанем как один на борьбу с капитализмом, импииализмом и максизмом!!!
    А что касается наших писишных братьев - ни какие тяготы и невзгоды не заставят их бросить начатое дело :)))) Мужайтесь, товарищи... Думаю, скоро и писевые версии объявятся... А пока помогайте в поисках серийника!!!
    PS. Обращаюсь, к вам, мои боевые соратники - mad_s, Ray, dan... Ну, в общем, вы поняли :)))))))))))))))))))))))))))))))

2. Guest

Ну что, же могу поздравить счастливых обладателей МАС-ов. :))
    Правда, вот второй пункт несколько печалит эту новость.
    Ну, а мы бОльшая армия писишных юзверей будем ожидать пришествия синьки на нашу улицу. :))

3. Guest

стив джобс на парижской выставке отметил синьку, так максоны постарались

похожая ситауция была с 7 фотошопом - адобовцы выпустили релиз к дню рождения стива

как бы не повторилась история с серийником для Shave

4. Flex Rodin

Flex Rodin Знаток

С нами с:
    20.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    Да... Херовенько, зависть погладывает.

5. Guest

дык и? :))