Render.ru

SVEN SPS-820

3D Slider

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Решил сделать Акустическую Систему как у меня, модели SVEN SPS-820. Моделил не по размерам, а на глаз. Вот что получилось.
Фон подберу, поставлю на стол АС, + нужно заменить некоторые материалы, и где можно достать качественную текстуру дерева для этой модели, хочу её воплотить в жизнь!
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
текстуры неправильно натянуты и еще и повторяются. Черный мат сетки сосвсем черный....
вот тут можешь глянуть :
http://www.cgtextures.com/
http://www.mayang.com/textures/
 

3D Slider

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Да, на счёт сетки, вопрос!
Если выбор рендера стоит Стандартный, то материалы соответственно стандартные, есть в настройках материала галочка Wire. Если нажать, то материал станет "сеткой", вот а проблема в том, как сделать эту сетку если рендер Vray, даже если мат поставить стандартный, в окнн проекции сетка видна, а на рендеринге нет.. как сделать чтоб сетка отображалась??

смотеть вложенный файл.
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#4
да там ее так не будет видно просто текстурку с бампом сделай , я просто имел ввиду что черный совсем черный как черная дыра в космосе :) а по максу это ктонить другой пусть подскажет, я в майке.
 

3D Slider

Активный участник
Рейтинг
7
#6
В моих задумках сделать окружкние и фон сделать размытым! Так вот как это можно сделать, прежде с этим не сталкивался, можт кто знает инструкцию??
 

3D Slider

Активный участник
Рейтинг
7
#7
shidoxx сказал(а):
да там ее так не будет видно просто текстурку с бампом сделай , я просто имел ввиду что черный совсем черный как черная дыра в космосе :) а по максу это ктонить другой пусть подскажет, я в майке.
В реале сетка модели просвечивает, та вот я хочу добиться такого эффекта!
 

3D Slider

Активный участник
Рейтинг
7
#10
текстуру пробовал.. получилось..неудрвлеткарительно... буду моделить сетку.. муторно, но надо!
 

3D Slider

Активный участник
Рейтинг
7
#11
текстуру пробовал.. получилось..неудовлеткарительно... буду моделить сетку.. муторно, но надо!
 

3D Slider

Активный участник
Рейтинг
7
#12
Сетку сделал, буду занматься материалами.. так и ненашол пока нужную текстуру для Девайса!
 

Вложения

3D Slider

Активный участник
Рейтинг
7
#14
Могу вид выложить с камеры, сетка видна как надо, она с далека не кажеться большой. :)
 
Сверху