Render.ru

Свеча и Пламя

#1
http://garniv1.narod.ru/candlelight_66.jpg

Как Вам эта картина? Старался сделать ее теплее и проще. Что нужно изменить, внести, удалить - словом мне интересны все Ваши коментарии.

Инструментарий: MAX 5.1 + Phoenix
 

Heavener

Знаток
Рейтинг
62
#2
ну в общем ничё так картинка. тока свет непонятно както выставлен, свеча такой тени не даёт, да и само освещение не очень. Ещё посоветую немного доработать цвет огня, чтоб понатуральней было, да и в окне чё нибудь нарисуй, а то пусто както.И ещё, попробуй поэксперементировать с phoenix light. Удачи!
 

Alexey 6646

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Начну с того. что картинка слишком "чистая", не хватает "грязи"... (царапины, выбоинки, пятна, торчащая пакля и т.д.)
Во вторых: "Где отражение в окне*??? Где та часть комнаты, которая находится за спиной у зрителя*??? Если на улице ночь, то это отражение должно быть наиболее сильным.
Далее: "Если множишь тайлингом битмаповскую карту, то для объектов разной ширины используй разное значение тайлинга (это об оконной раме)"
И на последок: "Постарайся оживить сцену" (пара ложек, вилок на столе, хлебные крошки, какие-нить полочки с горшочками, веник в углу, стул, с висящей на спинке сумкой(курткой, рубашкой и т.д.) Надо обозначить присутствие человека. А то мертвая сцена получается... Хоть и сделана в теплых цветах, а тепла не чувствуется...

Удачи... Буду рад, если мои советы пойдут тебе на пользу...
 
Сверху