Render.ru

СВД

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#81
Спасибо, стараюсь)))[/quote]

У тебя же был вариант с эллиптическим сечением приклада.
Отчего ты его не довел до ума?
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#83
убери ты эти пистолеты, или доведи их ло ума, а то по сравнению с винтовкой выглядят как имитации
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#84
Да я тож думал убрать, просто они делались для разнообразия, не очень качественно.
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#86
отверстия на деревянной части разные по размеру, и еще они по форме вытянутые, а у тебя стремятся к квадратности
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#87
Переделал затвор, цевьё, только оно чё-то плоское какое-то получился , и курковую поправил. Можно совет, как цевьё получше сделать?
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#92
Потертости (светлые места) не там, где нужно. Они должны быть не на стыках и в углублениях, а на оборот на выступах деталей, чем оружие реально трется...
 

Ситуация 2-16

Активный участник
Рейтинг
5
#95
Мммм. Шайтан-труба, как же я на марш-бросках не завидовал гранатометчикам) Может вино и баксы стоит убрать?;)
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#97
а фон оставить? Ну, в смысле, мат плоскости на которой винтарь лежит?
 

E_L_Brown

Активный участник
Рейтинг
5
#99
полюбому маскирующую ленту надо:) обмотать ствол с прикладом и оптику:) и будет воще крутяк :) а если в окружении деньжищ то всяко надо тихарь вешать :)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Как бывший снайпер, не один год державший данное оружие в руках, могу сказать СОВСЕМ НЕ ПХОЖЕ. Дерево на прикладе не естественного цвета, не имеет лакового покрытия (как правило потертого во многих местах. Цвет самого оружия больше напоминает пластик а не металл. Потертости (как уже выше сказали) выглядят неестественно. Форма магазина в самом низу слишком квадратная и острые кромки (у оригинала более закругленная) прорези, уже говорили выше, не соответствуют. Компенсатор на стволе, тоже немного не соответствует форме. Подставка под щеку, смотрится квадратной, как из дерева(реально более закругленная) Еще много всего, резинки прицела и сам прицел другого цвета. Ушки под ремень и сам ремень естественно сделай, будет более реально. И белые патроны, чтото не вяжутся с реальностью, пример был выше, почемуто не воспользовался. Это мое мнение, вижу автор старается и надеюсь зделает все как надо. См. мое фото в разделе "Наши лица" там у меня в руках СВДС.
 
Сверху