Render.ru

СВД

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Вот апп. Извиняюсь- цевьё забыл доделать. Посмотрите пока на такую переделку, цевьё может завтра будет
 

Вложения

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#44
Исправлю. Только что лучше - ствол увеличить, или пули уменьшить?
 

Santyago

Знаток
Рейтинг
25
#49
как человек , стрелявший и чистивший пару раз сие орудие , скажу : металлические части черные с потертостями как и на любом оружии , типа вот этих :
 

Ситуация 2-16

Активный участник
Рейтинг
5
#50
Добавлю, как человек не меньшее количество раз чистивший и таскавший оружие - на кромках крышек ствольных коробок, на нижних углах ствольных коробок - потертости еще более выражены))
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#52
да, с маштабом реально че то ступил)) Ладно, вот геометрию немного поправил, текстуры потом. Всем спасибо за замечания.( модель наклонена на20 градусов от нас)
 

Вложения

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#53
так, небольшой оффтоп: давно, может год назад, делал катану, вообще так-то моя первая работа, вип не создавал, сегодня нашел файлы, вспомнил, подскажите чё не так пожайлуста, может как время будет доделаю.. Моделлинг- 9 макс, рендер - ментал рэй
 

Вложения

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#54
Вот апп, только видать с освещением налажал. Сделал немного царапин, только их чё-то плохо видно...
 

Вложения

Ситуация 2-16

Активный участник
Рейтинг
5
#55
У вас винтовка блестит совсем, на фотке, которую я прикладываю к посту - дезактивированная СВД-С, когда-то бывшая боевой, но механическим образом превращенная из оружия в хозбыт.



Прошу обратить внимание на матовый материал винтовки.
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#56
А как сделать та5кой мат? Глосси убавить или шероховатость или ещё чего-нибудь?
 

Ситуация 2-16

Активный участник
Рейтинг
5
#57
Я бы убрал рефлект почти в ноль, добавил широкий блик и шероховатость, допустим, нойзом...

Примерно так)
 

Ситуация 2-16

Активный участник
Рейтинг
5
#59
Да. Это Врэй

Цвет не должен быть абсолютно черным и отражение довольно слабое должно быть.

Всего две настроечки))
Hilite glossy - 0.45
Refl. glossy - 0.5

рельеф на ваше усмотрение сделаете, я кидал карту Нойз с размером "1" в слот бампа.
 
Сверху