Render.ru

СВД

Wink05

Активный участник
Рейтинг
13
#22
Резинка на окуляре так не блестит, пистолету нежно дуло, накладывай Бамп на материалы, так трудно сказать удачные они или нет (например на ручку пистолета). Фон надо переделать, стол с циновкой хотя бы... Ну и перу перчаток добавить для композиции. А так модели и пропорции более менее нормальные.
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#23
вот, начал заново делать пока только вот что и кстати, подскажите кто нибудь что за сообщение, а то у меня всё время оно вылетает
 

Вложения

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#25
а чем лучше делать вирэем или менталом? я вообще конечно обычно менталом делаю, но если по-другому лучше-буду им учиться... И подскажите кто-нибудь плиз как сделать мат металла , а то у меня вообще никак не получается))
 

Bad Sid

Активный участник
Рейтинг
15
#29
Общий совет,все таки стоит поискать рефералы, сходите в музей с камерой еще лучше покрутите в руках. Есть отличный сайт Guns.ru там дядки хвастают своими стволами, так вот там можно найти ВСЕ советское оружие отфотканное по частям и целиком. Если в музей не хочется идти вам непременно туда. И пока я бы вам посоветовал воздержаться от мапинга, закончите с моделькой для начала.
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Спасибо, понял в чём ошибка, в скором времени выложу исправленную
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Вот последний апп, прошу прощения за задержку. Скажите пожайлуста, какая текстура и вариант лучше, и как их можно доработать и\или исправить. на тени и патроны первых двух картинок просьба не обращать внимание, т.к. это неудачный рендер, выкладываю, чтоб маты посмотрели. Сетка нижем
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#33
Боюсь вам придется сделать развертку и нарисовать осмысленную текстуру. процедурками тут не обойдешься
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#34
А где можно найти тутор по унфолду, а то я скачал, а не разобрался
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#35
1. почитать и изучить рейдеры типа метел рей , в общем те которые поддерживают глобально освещение
2. переделать маты и как писалось выше без процедурных карт не обойтись, туторы есть на этом же сайте и по рендеру и по материалам
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Спасибо за рекомендации, вот ещё небольшой апп, переделал пропорции
 

Вложения

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#37
А в чем прикол делать на магазине полоски эти геометрией? когда можно просто нормалку кинуть куда красивей будет мне кажется.
 

Ситуация 2-16

Активный участник
Рейтинг
5
#38
А автору не кажется, что выштамповки на магазине, а особенно на переводчике огня - слишком рельефные? на СВД-С переводчик огня точно более плоский ,а СВД я очень давно в руках держал, не могу точно сказать)
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#40
Спасибо, мне тоже уже об этом сказали, я только сегодня заметил) Вот сейчас рендериться исправленный вариант, если всё будет нормально_выложу сегодня
P.S, я бы хотел СВД хоть когда-нибудь с удовольствием подержал)
 
Сверху