Render.ru

СВД

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#3
2)свет:ментал арея омни скай портал
3)маты архитект метал, ментал материал
4)пока не знаю
сетка позже будет
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#6

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Ну да... Сама модель подкачала... Рефов больше качай, когда такое делаешь. Они лишними не будут. Ну и свет тут, конечно... Нету его, почему-то. :(
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Ну да... Сама модель подкачала... Рефов больше качай, когда такое делаешь. Они лишними не будут. Ну и свет тут, конечно... Нету его, почему-то. :(
у меня со светом так получается: делаю больше-весь приклад засвечивается, блики большие, ну а меньше_вот так получается. Может лучше с экспозицией похимичить, подскажите, плиз, а то я с ней никогда почти не работал)))
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#9
советую начать с более вдумчивого моделлинга. рано вам еще к рендеру подходить
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#10
советую начать с более вдумчивого моделлинга. рано вам еще к рендеру подходить
Вот переделал оптику, лока без матов, до остольного не дошел. подскажите что переделать, доделать и т. д., пожайлуста. и ещё, подскажите как можно приклад сделать))
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#11
подскажите как можно приклад сделать))
Может быть так? Это конечно на скорую руку сделано, но принцип думаю понятен ;)
Ты как я понял моделил сплайнами с экструдом и лофтингом... Я же вытягивал полики из бокса. По моему так можно более точно передать форму, да и удобней этот метод... но это конечно ИМХО :)))))
 

Вложения

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Цитирую Владимир Смирнов #10:подскажите как можно приклад сделать))

Может быть так? Это конечно на скорую руку сделано, но принцип думаю понятен
Ты как я понял моделил сплайнами с экструдом и лофтингом... Я же вытягивал полики из бокса. По моему так можно более точно передать форму, да и удобней этот метод... но это конечно ИМХО :)))))
У меня, когда я полигоны удаляю, чтобы отверстие сделать, на торцах они тоже исчезают. Как этого избежать, подскажите пожайлуста))
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#15
СВД переделывал полностью, остальное так, немного. подскажите, какие ошибки
 

Вложения

Рейтинг
74
#16
Смущают пропорции винтовки , ствольная накладка коротковата ...
Патроны поменять так как это АК - 5,45 ,а для СВД - 7,62 . пистолет игрушечный ,маты надо переделывать ..
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Подскажите как металл сделать, с остальным я как нибудь сам справлюсь
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#18
вот кстати да, сам давно ищу как сделать воронение. хоть модель еще и не доделана, но хотелась бы знать как сделать мат
 

TTham

Активный участник
Рейтинг
5
#19
чтоб реалистично получилось нужно рисовать текстуру,простыми материалами тут не обойтись
 
Сверху