1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Существует ли русификатор для MAYA 2011

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Александр Овчинников 122614, 4 ноя 2010.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Александр Овчинников 122614

Александр Овчинников 122614 Активный участник

С нами с:
    25.10.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Подскажите Существует ли русификатор для MAYA 2011

2. Роман Ловыгин

Роман Ловыгин Активный участник

С нами с:
    08.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Раньше я видел только для 6 версии. И вообще он криво работал. Я не вижу проблемы что бы разобраться в английской версии. если ты думаешь что будет легче, то это врятли. она сама рисовать не начнет. Извини что не совсем по вопросу, просто в самом деле лучше разбираться в английской версии.

3. МаксимС.Власов

МаксимС.Власов Активный участник

С нами с:
    18.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Не надо русификаторов.
    MEL на кириллице работать не будет:)

4. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    да там вообще ничего работать не будет.. \
    НИКОГДА. повторяю НИКОГДА не ставьте всякие там русификаторы и прочую хрень.

5. МаксимС.Власов

МаксимС.Власов Активный участник

С нами с:
    18.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Флуд: Файл-Импорт-Послать в...:)))

6. алик антипов 61002

алик антипов 61002 Пользователь сайта

С нами с:
    10.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Русификатор можно написать самому. но для такой здоровой программы это слишком опасно. Идея такова(упрощёно) берут двоичный редактор. открывают в нем ехе фаил программы и ищут(заменяют) примерно такие слова: label -Create Box, на строки label -создать куб.(попробуйте сами скачать бесплатную казявку и поковыряться в ней) проблема в том в том что слишком: большие программы,велика вероятность того что заместо имени команды, вы замените название функции.....

Очень давно у меня была такая идея, есть полно IDE с визуальными редакторами окон.(взять к примеру флеш в исполняемом файле,) кто мешает создать интерфейс и подписать его русскими словами? мне кажется это очень хорошей идеей, хотя слишком муторной(Сколько настроек к примеру в мехе, тканях...человеку не знающиму английского будет трудно, а такс делал бы какой добрый волшебник такое дело и было полегче)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей