Render.ru

Существует ли русификатор для MAYA 2011

Роман Ловыгин

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Раньше я видел только для 6 версии. И вообще он криво работал. Я не вижу проблемы что бы разобраться в английской версии. если ты думаешь что будет легче, то это врятли. она сама рисовать не начнет. Извини что не совсем по вопросу, просто в самом деле лучше разбираться в английской версии.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
да там вообще ничего работать не будет.. \
НИКОГДА. повторяю НИКОГДА не ставьте всякие там русификаторы и прочую хрень.
 

алик антипов 61002

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Русификатор можно написать самому. но для такой здоровой программы это слишком опасно. Идея такова(упрощёно) берут двоичный редактор. открывают в нем ехе фаил программы и ищут(заменяют) примерно такие слова: label -Create Box, на строки label -создать куб.(попробуйте сами скачать бесплатную казявку и поковыряться в ней) проблема в том в том что слишком: большие программы,велика вероятность того что заместо имени команды, вы замените название функции.....

Очень давно у меня была такая идея, есть полно IDE с визуальными редакторами окон.(взять к примеру флеш в исполняемом файле,) кто мешает создать интерфейс и подписать его русскими словами? мне кажется это очень хорошей идеей, хотя слишком муторной(Сколько настроек к примеру в мехе, тканях...человеку не знающиму английского будет трудно, а такс делал бы какой добрый волшебник такое дело и было полегче)
 
Сверху