Render.ru

surf-it spline

#1
товарищи!! революционеры 3d
СЕРДЕЧНО прошу!!!!

Выручайте пржалуста - подкиньте сабж ( plugin surf-it от компании ghost3d ( www.ghost3d.com ) мне на мыло .


если не трудно.


могу обменятся с вами чем нибудь.


kikasser[собачка]mail.ru




меня 1.24 для пятого

я перелез на шестой и мне нужен 1.56 , либо 1.55 с апдейтом до 1.56 что в принципе одно и тоже

для подогрева напишу про изи\менения между версиями







Вышел Surf-iT 1.55 от GHOST 3D - плагин сплайнового моделирования для 3ds max и Autodesk VIZ. Surf-iT предназначен для работы с так называемыми S-Object, позволяющими моделировать поверхности при помощи сложных параметрических сплайновых сеток, и включает наиболее широкие возможности сплайнового моделирования и редактирования трехмерных поверхностей.

Новая версия Surf-iT 1.55 существенно переработана и улучшена в плане скриптовых команд для редактора сплайнов Spline Editor, новый пользовательский интерфейс, поддержка меню direct quad, новая функция Extrude, доступ к параметрам создания S-Object посредством макросов, технология EQA Handling для внесения дополнительных деталей в требуемом месте объекта.

Полная стоимость Surf-iT составляет $199.95 USD, обновление до версии 1.55 для текущих пользователей бесплатно.
 
Сверху