Render.ru

Супермаркет

Arsile arsile

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Заканчиваю моделирование супермаркета, выкладываю скриншоты, хотелось бы услышать ваше мнение как улучшить картинку и скорость рендера. Отражения на полу на время тест рендеров убрал. Есть вопросы по качеству рендера и его настроек для скорости, но это я не знаю в какой раздел писать.. В нем 5 этажей, делать я его уже устал ) получается слегка однообразный, весь дизайн на мне. Картинки без постобработки. Стоит ли добавлять цвет в картинку?
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
А будит какойнибудь сюжет? вплане там персонажи, опракинувшаяся тележка с продуктами, испуганные покупатели, пришельцы с другой планеты? А то так сразу достаточно тяжело понять суть этой картинки, что именно ты хочешь сказать миру) именно как художественного произведения... просто рисунок супермаркета? Если главное тут это "дизайн", то ты не по адресу, это 3-d художественный вип, а тебе вполне возможно стоит спросить это в разделе 3-д архитектура)
 

Arsile arsile

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Надо сделать ролик, облет камеры по этаж. 4 этажа + парковка. Еще вокруг сдания (экстерьер). Добавить анимированных людей тоже нужно, но я не знаю смогу ли уже. Знаете хорошие библиотеки анимированных людей? может стоит ограничиться просто манекенами ? Дизайн мне самому не нравиться но я придерживаюсь чертежей.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
ошиблись разделом.. вам надо в ВИП архитектуры.
тему перенес.
 
Сверху