Render.ru

Summer roses

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#1
Давно уже рисую эту картинку, никак не могу закончить - то рука кривая то нога.
В итоге глаз замылился окончательно.

Вобщем если кто-нибудь подскажет что-нибудь дельное буду очень рада.
В прорисовку пока не вдавалась.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#2
Добрый вечер)
Что можно сказать, не хватает объема и цвета. На перилах, лестнице хочется бликов, цвета.Картинки на стене не совпадают с перспективой самой стены, они сильно развернуты на зрителя они должны сокращаться, а некоторые в обратной перспективе и слишком яркие, что там фотки какие-то, они выпадают отсюда..
У парня ручки нужно нарисовать, пока не годятся, еще можно и с головой поработать с дальней стороной и вверху чуть-чуть добавить (немного приплюснута голова), здесь нужно немного поработать.
Ну и уже сказал цвет одинаковый, нет разнообразия.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#3
Вообще, если есть желание, то можно сцену больше развернуть, ближе к три четверти, лестницу показать больше, какието предметы добавить, лучами света поиграть еще...Будет интересней и с объемом проще бороться
 

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#4
Добрый вечер)
Что можно сказать, не хватает объема и цвета. На перилах, лестнице хочется бликов, цвета.Картинки на стене не совпадают с перспективой самой стены, они сильно развернуты на зрителя они должны сокращаться, а некоторые в обратной перспективе и слишком яркие, что там фотки какие-то, они выпадают отсюда..
У парня ручки нужно нарисовать, пока не годятся, еще можно и с головой поработать с дальней стороной и вверху чуть-чуть добавить (немного приплюснута голова), здесь нужно немного поработать.
Ну и уже сказал цвет одинаковый, нет разнообразия.
Спасибо большое :), правда с головой не уверена - она у меня была выше с самого начала, но он смотрелся с ней нескольно олигофренистично. и взгляд на него ведь снизу.
 

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#5
Вообще, если есть желание, то можно сцену больше развернуть, ближе к три четверти, лестницу показать больше, какието предметы добавить, лучами света поиграть еще...Будет интересней и с объемом проще бороться
Честно говоря уже хочется закончить, но сделать это красиво :)))
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#6
С головой возможно по высоте нормально, но все равно поработайте, может лучше получиться, она какие-то сомнения вызывает все таки
 

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#9
Думаю в такой колористике будет повеселее.
Надо только какую-нибудь штуковину романтичную на место каляк придумать.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#13
Ну все таки прийдется ему ручки порисовать, так, чтоб конструкция читалась, кости и мышцы.
Переходы светотеневые можно и жестче обозначить, на руке, футболке, мазочки может не нужно затирать,
 

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#14
Да, ручки само собой, просто я сейчас пытаюсь с композицией определиться, и походу если приходят идеи что-то подрисовываю,
На футболку я хочу какую-нибудь мелкую текстурку добавить.
Вот стену покрасила. :)
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#15
Кстати можно попробовать новые элементы еще больше усадить в перспективу. Вырежте чтоль и покрутите с искажением, перспективой
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#16
Вот еще: балясины и перила не стыкуются вместе, разные плоскости у них.
Ну а композиция, в заданных рамках многого не придумаешь, если только совсем отойти от этого, но тут может и желание пропасть..
 

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#17
Вот еще: балясины и перила не стыкуются вместе, разные плоскости у них.
Ну а композиция, в заданных рамках многого не придумаешь, если только совсем отойти от этого, но тут может и желание пропасть..
Спасибо! покручу.

Композицию посложнее и поинтереснее хочу для следующей работы приберечь.
Новичок я пока :)
 
Сверху