Render.ru

Summatr всех нас предал... >-(

Рейтинг
32
#1
SOFTIMAGE XSI требует минимальное разрешение 1280Х1024!!!!!!!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А-А-ААААА!!! ОБМАНУЛИ!!!!!
<InQ безутешно рыдает стучась головой о старенький 15-ти дюймовый Belinea. Прощайте мечты о чудо-проге где все получается клево само-собой...>
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#3
InQ не расстраивайся. Прочитай доку где описавыется работа с настройкой интерфейса. Поставь кси на комп с нужным разрешением. И настрой на нужное разрешение. Затем сделай пресет интерфейса. Потом просто в кси у себя загрузишь пресет и сможешь даже работать. Люди на 14 дюймовом монитрое копали кси.
 
#4
дело не в мониторе, дело в руках

вот у меня максимальное разрешение - 1152 на 864, + еще место по краям занято аськами и прочей лабудой
дык я не поленился лейаут отедитить, к тому же даже для 1024 на 768 есть нормальный презет
выкачать можно с одного из тьюторов по адресу
http://www.edharriss.com/tutorial.html

работать будет конечно геморно, но достаточно прилично.

по поводу проги получается клево само-собой это ты размечтался просто офигительно...

нигде, ничего, никогда само собой не получается, запомни, хотя дока там таки да рулезнейшая и при необходимости научишся быстро, было бы желание.

кстати, если нужно могу свои презеты выслать всем работающим в 1152 на 864, мне они по крайней мере удобны.

а Сумматра - не трожь
 
Рейтинг
32
#5
Всем большое спасибо за советы. Жаль, что кроме самого Великого (!) Сумматра никто тут не понимает юмора :)

Кстати, может скажите заодно где вы нашли в КСИ такую супер-документацию? Это вы про эту кучу .пдф на download.render.ru/books ?
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#6
а зачем крутым перцам, крутая документация? тебе только взглянуть на интерфейс и ты все сразу поймешь :)
 
Сверху