Render.ru

SubWoofer

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Доброе время суток! Представляю вам на обозрения модельку моей акустической системы. Этот буфер я моделил в 9-ом Максе ворочая полигоны, булиан не использовал.
Спросите почему в ВИП? Подумываю о том чтоб его в галерею, но нужно создать окружение. Идеи конечно есть, но всё как-то сыровато.
Вот я и думаю может подкините пару идей по окружению(кроме системника с монитором) и заодно прошу критиков указать на косяки если таковые имеются.
Любые коментарии приму к сведению.
Заранее спасибо!
 

Вложения

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#5
2 MAZalG На задней панели можно разглядеть надпись "subwoofer system", всё в реале так и есть. На счет цвета это да, недобор! хотя черный... как-то мрачновато, хотя попробую черный.
у кого-нибудь будут предложения по окружению?
 
Рейтинг
32
#7
Привет, появилась идея, если разместить это все нас сборочном контейнере, стоит большая коробка. в ней пенопластовые шарики, и из них торчит акуситика.....лучше пока ничего в голову не пришло....
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#8
Цвет на мой взгляд лучше серый или металлик. В черном некоторые детали могуть потеряться. А на сером хорошо будет видна светотень.
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#9
2 Кирилл Бирюков Спасибо идея хорошая, мне нравится! Буду думать!
2 GizmO_FBI Провода будут обязательно!
Вот кстати UP-цвета:
 

Вложения

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#12
Появилась идея по поводу окружения! Значит так: Что-то вроде "все возвращается на круги своя", Буфер посреди леса или поля, пока не знаю, вокруг все зелено и т.д. + ещё живность какая, я так думаю змея будет в самый раз(ну и бабачку скраю). Так сказать звуки природы :))
Что добавить, что убрать? Любые коментарии респектируются!
Вот набросок -->
 

Вложения

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#13
2 F С текстурами на этой модельки затруднения, т.е. как можно наблюдать на сетке, Буфер состоит из двух отдельных частей: 1 основной корпус и 2 передняя панель. С пунктом 1 все просто текстура ложится как родная, а во втором случае(из-за особенностей геометрии) возникают некоторые странности(ну не встречал я деревянных Буферов с такой геометрией(они все обычно прямоугольные))
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Чувствую не вытяну я качественное окружение, опыиа пока не хватает. Попробую выложить в галерею без окружения(зачем портить модель плохим окружением), надеюсь строго судить не будут.
Кстати ещё немного поиздевался над сценой-->
 

Вложения

Сверху