Render.ru

substance painter раскрасить красиво истребитель

Диглос

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте форумчане. Очень нужен ваш мудрый совет и ваш бесценный опыт. Связала меня нелегкая согласится на работу, в которой не очень то силен. Сам с Донецка приперся в Курск, предложили работу делать 3д для игрули одной.

Отказать не мог работа нужна а найти эмигранту ее не просто, моя текущая работа не позволяла мне жить и присылать деньги родителям. Спросили умею я делать модели для игр, я сказал да , но 50 процентов соврал.... Меш то я сделал, задание у меня сделать миг 29 куб.

Все запек, все более менее хорошо, но вот не задача нужно теперь все это делать покрасить в subctance painter-e, а я ни сном ни духом честное слово что к чему. Программа не из тех, где методом тыка можно научится.




Пытался найти уроки, ну нет конкретно урока по моим задачам. В общем не могу раскусить пока следующие цели:
1. Правка косяков карт нормалей, ембиента после запекания из hd на лоуполи
2. Нарисовать клепки и швы самолету
3. Сделать рисунок наподобие этого

Подкиньте пожалуйста любые уроки или советы из выше данного списка буду благодарен за любую помощь. Так же готов рассмотреть предложения на платной основе в плане обучения либо же сделать за меня эту часть работы и потом вкратце описать что и как было "только скорее всего надо будет внести исправления после финальной работы стоит это тоже учитывать". Все предложения на платной основе пишите в личку.

Я очень не хочу терять эту работу от нее зависит у меня все да и я мечтал об этом очень давно "на моем счету не очень удачная андроид игра ivans guns и ремейк доживший до beta 3 vice city rage". Согласен не умеешь не берись, но я умею, но не все.... Можете смеяться и презирать меня ваше право .. В любом случае буду рад и благодарен за любую помощь. Тут много талантливых и достойных людей поэтому сюда и обратился.
 
Сверху