Render.ru

subaru impreza wrx

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#21
да))убирал потому что вылетал постоянно комп,щас нет необходимости так что обратно поставил.))
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#22
пока вот так!
фары однозначно будут дорабатыватся потому что сейчас они невыразительные...
"номерной знак" или уберу или заного сделаю...
может есть какието предложения?

и еще...
возникло несколько вопросов.
1-боковое зеркало отражается на крыле некрасивым цветом, можно ли проконтролировать этот цвет?
2-хочу поставить еще несколько plane спереди машины чтобы подчеркнуть фары, но нехочу чтобы этот plane отражался на кузове. как это можно сделать?)
заранее спасибо
 

Вложения

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#23
номер нравится, по фарам могу сказать ток что не хватает поворотников в них, как то больно блестюче, и добавь плейн над крышей, а то как то выбиваются крыша и капот, матово выглядят
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#24
вот фары переделал!
может конешно декоративно через чур, ну и ладно, это второстепенный рендер.
 
Рейтинг
213
#28
На субаре вообще золотистые лучше смотрятся имхо :)
По поводу нескольких плэйнов... Ты хочешь чтобы они только в фарах отражались? Тогда нужно отдельным слоем рендерить карту рефлекшена только для фар и в шопе например её поверх смешивать. Других способов провернуть такой финт я не знаю.
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#29
F1LOSOF (3D Award)спасибо!
на счет этого способа я знаю, думал что есть другой) (упущение рахработчиков,эта опция просто необходима)))
золотистые уже пробую!поже выложу!
 
Рейтинг
32
#33
Соглашусь с Александром их лучше бы сделать более "блестящими", чтобы они играли на свету, а то сейчас смотрится будто их пыльнули из баллончика "матовым золотом".
 

Вложения

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
#36
Добрый день. Очень нравится мне Ваша модель. Вкусная такая знаете ли :).
Но вот, что бросилось в глаза: пропорции тормозного суппорта не соблюдены. Выкладываю картинку для сравнения (взяты здесь же). Тормозная колодка должна перекрывать всю площадь диска, а у Вас только наполовину. Кстати риски Вы сделали по всей площади диска, а ведь они именно от колодок.
Возможно, это и не особенно важно для Вас. Однако же мне бросилось в глаза (может быть всвязи с моей проф. деятельностью в этой сфере :) )
 

Вложения

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#39
вот вот у меня какраз как на 3 картинке)
ну пытался под нее делать...
хотел спросит что такое риски)?
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
#40
Риски - бороздки по кругу диска. Появляются от тормозных колодок. Четко выражены на "поезженных" дисках. Вы же какую-то текстуру накладывали на диск? Во всяком случае эти самые риски явно просматриваются на Вашей же картинке.
 

Вложения

Сверху